Какая бабочка вам понравилась больше? Этот тест расскажет о ваших чувствах и мыслях.

16:16 AR Ka 0 Comments



Какая бабочка вам понравилась больше? Этот тест расскажет о ваших чувствах и мыслях.

В мифологии бабочки были выражением человеческой души. Например, в Древней Греции люди полагали, что после смерти их душа превратится в бабочку или голубя.

Другие легенды говорят, что бабочки - ангелы, крылья которых поймали лепестки цветов после молитвы, чтобы донести молитву доБога.

Черный фон -тюрьма для вашего разума и тела, темнота, которая окружает вас и мешает вам выражать свои мысли и чувства. Ваш выбор поможет избежать темноты, найти свет в вашей жизни.


Посмотрите внимательно на 9 рисунков и выберите один, тот, который вам больше всего нравится. Ниже вы найдете ответ на сделанный вами выбор.

1 - СИМВОЛ ОГРАНИЧЕНИЙ

Если вы выбрали первую бабочку, вы, вероятно, заметили, что крылья сверху имеют другой цвет. Это означает, что вы не полностью свободный человек, и вы хотите показать это в каждый момент жизни. Кто-то или что-то мешает вам выражать свои мысли вслух.

Это одна из самых болезненных проблем, с которыми вы сталкиваетесь.Вы не можете правильно интегрироваться в обществе и выражать себя, поскольку кто-то всегда прерывает вас и ваши идеи не принимаются. 

2 - СИМВОЛ ДВОЙСТВЕННОСТИ И СМУЩЕННОСТИ 

Вы все время оказываетесь между двумя огнями, между молотом и наковальней. Вы вряд ли можете решить что-либо в своей жизни. Вы всегда сталкиваетесь с ситуациями, когда ваши друзья не любят друг друга, и вы не можете отказаться от них или выбрать одного из них. 

Вы хотите объяснить всем, что вы искренне хотите иметь возможность интегрировать разные события в свою жизнь и уживаться с совершенно разными людьми, не соять перед трудным жизненным выбором. 

3 - СИМВОЛ ИСКУШЕНИЯ

Если вы выбрали номер 3, вы являетесь человеком, которому трудно начать диету, отказаться от своих пороков, изменить жизнь в лучшую сторону. Вы совершенно откровнено просите у людей помощи, вы хотите избавиться от всех проблем, которые крепко сидят в вашем мозгу, от соблазнов, которые со временем станут вашим главным врагом.


4 - СИМВОЛ СЕКРЕТНОСТИ

Вы скрываете очень большую тайну о своей жизни. Вы в прошлом что-то сделали и вам от этого стыдно, или вас постигло разочарование, о котором вы никогда не может рассказать никому. Эта большая тайна съедает вас изнутри, но вы слишком боитесь ее раскрыть. Вам нужно найти мужество, чтобы раскрыть свой самый большой секрет, после чего вы сможете наслаждаться жизнью и покоем.

5 - СИМВОЛ СЕКСУАЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ

Ваша большая проблема - это страх выразить свои чувства о человеке, которого вы любите. Вы влюбляетесь, не заметив этого. Вы держите эти чувства внутри себя, и когда объект вашей влюбленности приближается к вам, вы игнорируете его из-за застенчивости. Как только вы обретете смелость выразить свои чувства и, наконец, приблизитесь к любимому, вы обретете счастье.

6 - СИМВОЛ НЕПРИЗНАННОГО ХУДОЖНИКА 

Вас привлекает мир искусства, и вы увлечены творческими делами. Вы знаете, как выразить себя через живопись, музыку или письмо, но другие никогда не понимают, что вы пытаетесь сказать своим искусством. Вы используете слишком много закодированных сообщений, абстрактных вещей, слишком много толстых бивней и слишком много таинственности. Иногда даже вы не понимаете, что вы на самом деле хотите выразить, и вы рискуете заразитсясиндромомфилософа, который непонятен и непонят. 

7 - СИМВОЛ ИСКРЕННОСТИ И ЧЕСТНОСТИ 

Вы очень честный человек, иногда жестоко честный. Вы не умеете лгать и вам не нравится скрывать что-либо от окружающих, за исключением ситуаций, когда вы совершили большую ошибкуи боитесь наказания.


8 - СИМВОЛ СОВЕРШЕНСТВА 

Вы выбрали эту бабочку, потому что хотите быть совершенным. Вы постоянно стараетесь как можно лучше и быстрее отреагировать на разные события и т.д. Вы очень сознательный человек, когда дело касается работы и отношений с друзьями. 

Вы хотите сказать, что совершенство существует и может быть достигнуто, даже если есть миллионы причин, которые вам мешают, и вы будете продолжать пытаться достичь совершенства независимо от цены вопроса. 

9 - СИМВОЛ БОССА

 Если вы выбрали номер 9, вы человек, которому нравится иметь полный контроль над ситуациями. Вы хотите, чтобы люди делали все, что вы просите, чтобы оперативно отвечали на вопросы, работали на вас. Вы всегда действуете как босс, даже если вы находитесь среди друзей, и поэтому они часто избегают вас. Постарайтесь быть немного более скромными в жизни и поступках, и люди будут уважать вас больше, и вы будете счастливы.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания


0 коммент.: