Хотите получить сообщение от Будды и узнать свое будущее? Выберите своего Будду

09:07 AR Ka 0 Comments



Хотите получить сообщение от Будды и узнать свое будущее? Выберите своего Будду!!!

Как правильно выбрать Будду? Основное правило – не вы выбираете Будду, он выбирает вас. Посмотрите внимательно в глаза. Добрые глаза, спокойное выражение лица. Будда тянет вас, он зовет вас. Каждое изображение Будды содержит в себе свой уникальный смысл, в этом кроется секрет изображения Будды.


Выберите своего любимого Будду, и вы узнаете свое будущее, и получите послание от Будды.

Будда под номером 1

Вы крепко стоите на ногах и очень внимательны к своим близким. Вы спокойный и разумный человек. Вы ищете баланс в любой ситуации, и крайности заставляют вас чувствовать себя некомфортно. Вы обеспокоены своим собственным имиджем, но не поверхностны.

Совсем скоро ваша любовная жизнь станет на новые рельсы. Если вы одиноки, вы встретите кого-нибудь. Если вы встречаетесь, тогда отношения будут стремительно развиваться. 

А если вы женаты, то начнется новая глава вашей семейной жизни!

Сообщение Будды для вас: знайте, что помогает вам двигаться вперед, и что не мешает вам развиваться, выбирайте путь, который приведет вас к мудрости.

Будда под номером 2

Вы независимы и обладаете очень сильной индивидуальностью. Кажется, ничто не заставляет вас дрожать или сердиться. Вы предпочитаете заниматься делами самостоятельно, и вы не любите обращаться за помощью к другим. Вы очень талантливы и всего достигаете самостоятельно. Вы чрезмерно осторожны и не любите рисковать жизнью.


Вам следует внести некоторые изменения в свою жизнь. Сейчас очень удачное время для этого. Если вы это сделаете, вы обнаружите, что траектория вашей жизни изменится и жизнь станет для вас еще более удивительной!!!

Сообщение Будды для вас: независимо от того, какой путь вы выберете, не останавливайтесь, двигайтесь вперед.

Будда под номером 3

Вы очень терпимы и любите разнообразие во всем. Вы не агрессивны, независимо от обстоятельств. Ваш дипломатический характер помогает вам хорошо понимать людей. Вы не любите приказывать, рассказывать другим людям, что делать или управлять чужой жизнью. Вы очень преданный человек и никогда не делаете ничего, что могло бы повредить вашим близким.

Есть дела, которые вам следует доделать, начните дейстовать незамедлительно. Будьте вежливы, но тверды, когда имеете дело с людьми. Поверьте в себя!! Это приведет к большим изменениям в вашей жизни, и эти изменения понравятся вам и всем окружающим!

Сообщение Будды для вас: избегайте людей с отрицательной энергетикой. Они мешают вам принимать правильные решения.

Будда под номером 4

Вы всегда прежде, чем подумать о себе, думаете об окружающих вас людей. Вы - человек, к которому приходят за помощью. Быть нужным мотивирует вас, но иногда люди пользуются вами. Вы нежный и свободный по духу человек.

Ваши чувства очень глубоки, и вы можете быть очень чувствительны к обидным комментариям в ваш адрес.


Вы уже много сделали для окружающих. Но, чтобы продолжить свое путешествие по жизни, вам следует сосредоточиться на себе! Полюбите себя, и вы откроете для себя удивительные вещи! 

Сообщение Будды для вас: счастье - это выбор, а не результат. Ничто не сделает вас счастливыми, пока вы не решите быть счастливым. 

Будда под номером 5 

Вы трудолюбивый человек, у которого множество целей. Творчество - это ваш основной инструмент, позволяющий вам найти наилучший путь и способ воплощения в жизнь всех идей и желаний. Вы красноречивы и чутки, хорошо понимаете близких и во многих случаях можете предложить им защиту и спокойствие. С таким багажом желаний и планов, ваша жизнь будет беспокойной, со множеством эмоциональных взлетов и падений.

Верьте в себя, и вы сможете воплотить в жизнь свои мечты. Если вы доверитесь самому себе, вы почувствуете позитивные изменения, которые произойдут в вашей жизни в ближайшее время. Вы можете сделать это, просто будьте открытыми и честными с самим собой. У вас есть все необходимое. Воспользуйтесь этим.

Сообщение Будды для вас: каждое утро вы рождаетесь заново. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания


0 коммент.: