11 вещей, которые никогда не сделает сильная женщина

10:06 AR Ka 0 Comments



11 вещей, которые никогда не сделает сильная женщина 

Существуют ли какие-то правила для настоящей женщины? Поступки, которые делают её сильной? В чем заключается женская сила? Речь ведь явно не о физических показателях. Мы сейчас о внутренней, моральной, духовной силе. Об ощущении независимости и объективной самодостаточности. О любви к себе и здоровой самооценке. Об умении с гордо поднятой головой переживать жизненные трудности. О самоуважении и достойном интеллектуальном уровне. О силе воли и умении добиваться поставленных целей. Кто-то наверняка сможет продолжить список качеств сильной женщины, сделав его более полным и развернутым. Есть множество поступков, которые характеризуют женщину, как сильную. Но есть вещи, которые она никогда себе не позволит сделать. Это своего рода правила настоящей женщины, которые она никогда не нарушит. 


1. Она не станет жалеть себя 

Если сильная женщина сталкивается в своей жизни с предательством, если кто-то причиняет ей боль, она не остановит свою жизнь ради того, чтобы пожалеть себя. Она будет двигаться дальше. Ни одному человеку не под силу сбить её с курса, а тем более нанести вред самооценке и уверенности в себе. Она принимает ответственность за собственную жизнь, поэтому не может позволить себе опустить руки. 

2. Она не замалчивает свои ошибки 

Сильная женщина готова признаться в своих промахах. Совершая ошибку в работе или в жизни, она сразу же приступает к её исправлению. И начинает она с того, что смело признается в том, что ошиблась. Она знает, что мир несовершенен, и понимает, что каждый может оступиться, а любая система – дать сбой. Право на ошибку имеет каждый, поэтому сильная женщина умеет прощать и других, и – в первую очередь – себя. 

3. Она не позволяет запугивать себя 

Сильная женщина не позволяет мужчине диктовать, что ей делать, а что не делать. Она не станет менять стиль в одежде только потому, что он не устраивает её нового бойфренда. Она знает себе цену и не станет пытаться оправдать чьи бы то ни было ожидания. Она не позволит запугать себя и не поддастся на шантаж. 

4. Она никогда не согласится на нелюбовь 


Сильная женщина будет ждать своего человека. Она не станет вступать в отношения без истинных чувств только ради того, чтобы кто-то был рядом. Она будет терпелива и бескомпромиссна в поисках настоящей любви и всегда будет верить в неё. 

5. Она никогда не позволит неуважительно относиться к себе 

Сильная женщина никогда не потерпит неуважительного отношения к себе. Она не станет общаться с человеком, который ведёт себя недостойно в её присутствии. Она не стерпит оскорбительных высказываний в свой адрес и сможет постоять за себя, обозначить свою позицию, не вступая в полемику. 

6. Она не станет отмалчиваться 

У сильной женщины всегда есть собственное мнение, и она не стесняется открыто его высказывать. Она точно знает, что её мнение достойно быть услышанным, поэтому оглашает его с гордостью и достоинством.

7. Она не станет пытаться следовать общественным ожиданиям 

Сильная женщина не станет переживать из-за общественного мнения. Она не станет выходить замуж или рожать детей, потому что все вокруг говорят, что ей пора это сделать. Она всегда будет делать только то, что хочет сама, а не то, что от нее требует общество. 

8. Она не спокойна Сильная женщина 


знает, что чего-то стоит, поэтому всегда и везде умеет заявить о себе. Она откровенна и уверенна. Она самым активным способом взаимодействует с внешним миром, не боясь быть слишком заметной. 

9. Она не осуждает других успешных женщин 

Сильная женщина никогда не позволит ревности или зависти взять над ней верх. Она знает, что истинная сила в единстве, и с уважением относится к другим представительницам женского пола. 

10. Она не станет извиняться за каждую мелочь 

Она перестала просить прощения за каждую мелочь. Ненадолго опоздав на встречу, она скажет: «Спасибо, что подождал меня» вместо того, чтобы рассыпаться в никому не нужных извинениях. 

 11. Она не станет ничего делать со своей внешностью ради кого-то, кроме самой себя 

Если женщина хочет хорошо выглядеть, то она хочет этого ради себя, а не ради мужчин или чужого мнения. Одежда – это способ самовыражения, способ поднять настроение и почувствовать себя еще более прекрасной, а не попытка привлечь к себе внимание.



0 коммент.: