4 свойства, присущие служителям света ( 2 номер может напугать до смери)

11:39 AR Ka 0 Comments



4 свойства, присущие служителям света ( 2 номер может напугать до смери)

Служители света показывает путь для всех, они несут факел, освещая эту планету, они прибыли сюда, чтобы помочь планете перейти в высшее сознание.

Они необыкновенные существа, и основная их миссия- это освещать.. 

Работники света несут его в своей душе, чтобы просветить и осветить мир. Большинство работников света-целители, и то, как они исцеляют, полностью зависит от них.

Некоторые из них берут на себя роль учителя. После прибытия в этот мир носитель света зачастую ищет этот свет в себе, то есть осознает себя носителем. 


Светоносители, осознавшие свою миссиию несут мир и распрастраняют свой свет, делятся им с нуждающимися. Путь который они проходит подчас очень сложен и тернист. Без колебаний таких людей можно назвать героями, ведь они посвящают свою жизнь служению этому самому свету. Ведь они должны преумножать его и пребывать в постоянном его поиске, дабы он не угасал. 

4 вещи, которые происходят, со служителями света

1) Вы замечаете, что не вписываетесь ни в один тип  людей

Прежде всего, Вы заметите, что чувство непонятости усиливается. Вы чувствуете отстраненность от этого мира Вы просто хотите “вернуться домой."Вещи, которые когда-то были легко терпимы, больше таковыми не являются. Служители света не проявляют интереса к средствам массовой информации  и к другим видам деятельности обычных людей. Духовность становится образом жизни.

2) Вы заранее знаете что вам могут сказать

Служители света, Вы заметите, что слова больше не имеют веса. Вы начинаете получать информацию без вербального контакта поскольку умело чувствуете колебания вибрации и частоты. Вам трудно находится в людных местах .

3) Люди все время рассказывают вам свои проблемы и секреты 


У них есть невидимая нить к другим. Как мы уже говорили, у служителей света открытое сердце, что является основной причиной, почему люди делятся секретами, проблемами и личными историями. Такие люди всегда сострадательно относятся ко всем людям и любыми доступными методами пытаются помочь окружающим.


4) Они не боятся смерти

Смерть становится лишь переходом в другой жизненный этап. Вы это осознаете и не боитесь. Поскольку ваша миссия это ваша жизнь. И чтобы достойно завершить вашу миссию вам придется осознать, что ваше существование не будет долгим. Поскольку должен соблюдаться баланс во вселенной. И все же ваш героизм не будет недооценен. И помните- вы не одиноки!


0 коммент.: