Если количество положительных ответов превысит отметку 8, то вы Ребенок Индиго

07:16 AR Ka 0 Comments



Если количество положительных ответов превысит отметку 8, то вы Ребенок Индиго

Люди родившиеся с конца 60-ых начале 70ых это люди со старыми душами. Они родились, чтобы поднять вибрацию нашей планеты и втянуть человечество в эпоху просветления. Их цель-любить и создавать мирные и гармоничные условия (дома и на рабочем месте). 

Одни становятся целителями, учителями, терапевтами, советниками ... но они могут работать в любом секторе общества, делая много, чтобы сделать мир более любящим местом.


Термин дети индиго был впервые придуман в 1970-х писателем Нэнси Энн Таппе после того, как он заметил, что много детей родились с аурой индиго (энергетические поля свойственные этому типу). Эти дети были духовно зрелыми и отличались от сверстников – они проявляли ранние признаки психических способностей и родились с укоренившейся необходимостью делать что-то особенное в своей жизни. Индиго призван разрушить системы – исправить несправедливые ситуации и принести любовь и справедливость миру.

Поскольку они по сути бунтари, им трудно делать то, что от них ожидается. Им трудно соответствовать стандартам и они очень часто находятся в поисках места где будут чувствовать себя, как дома. По моему опыту, я заметил, что многие индиго слишком поздно начинают жить как мы – они находят настоящую любовь позже обычного и их уникальный дар миру обнаруживается только в 40-х, 50-х или 60-х годах.


Ниже прочитайте следующие инструкции, и если вы обнаружите у себя больше восьми совпадений то вы индиго.

1. Я не люблю следовать правилам.

2. Я нетерпелив, и терпеть не могу тратить время впустую

3. Я с трудом принимаю приказы от других или прислушиваюсь к чужому авторитету.

4. Я нахожу общение скучным, если только с несколькими близкими людьми 

5. Я знаю, что правильно, а что неправильно, и я никогда не нуждался в объяснениях

6. Некоторые люди видят во мне странного, поскольку я часто переезжаю с места на место, пытаясь найти свою принадлежность

7. Я чувствителен к химическим веществам, запахам и промышленным тканям.


8. У меня есть естественные психические способности - иногда я просто знаю вещи без каких-либо причин или объяснений.

9. У меня не было легкого детства, но будучи изгоем, никем непонятым тогда, смотрите, кем я являяюсь теперь.

10. У меня всегда было глубокое желание найти цель в своей жизни, чтобы понять где, как и чем я мог бы быть полезен обществу.

А Вы ребенок Индиго?

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: