Вот суперсила каждого знака зодиака, которой он обязательно должен воспользоваться

05:45 AR Ka 0 Comments



Вот суперсила каждого знака зодиака, которой он обязательно должен воспользоваться

Овен

ОВЕН — БЕЗГРАНИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ

Представители этого знака с лёгкостью могли бы стать супергероями, учитывая необыкновенную силу, источником которой является их безграничная энергия.

Эта, присущая им черта, обнаруживается как только у них появляется цель, которой они по-настоящему хотят достичь — она придаёт им силу, чтобы лететь быстрее пули, преодолевая препятствия, они не спят, не едят, забывают обо всём, ради достижения желаемой цели.

Телец


ТЕЛЕЦ — СУПЕРСИЛА

Не зря говорят «силён как бык». Обладай Тельцы хотя бы одной любой силой, это точно была бы суперсила.

Они способны противостоять физическим и эмоциональным вызовам и действовать в трудных ситуациях лучше, чем представители любого другого знака Зодиака. Они поистине несокрушимы.

Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ — МЕНТАЛЬНЫЕ РЕКОРДСМЕНЫ

В мире супергероев Близнецы были бы теми, кто обладает невероятной способностью воспринимать огромное количество информации в невообразимо сжатые сроки. Читают ли они газету, наблюдают ли за окружающими или изучают что-нибудь, их ментальная энергия и умственные способности представляют собой настоящее чудо.

Рак

РАК — СИЛА СОПЕРЕЖИВАНИЯ

Если бы представители этого знака обладали суперсилой, это определённо была бы потрясающая способность к эмпатии, которая характерна для них.

Они в силах воспринять и понять едва ли не все мотивы поведения окружающих, войти в любое эмоциональное состояние и найти контакт с любым человеком, растением или животным на Земле.


Лев

ЛЕВ — ПОВЕЛИТЕЛЬ ОГНЯ

Львы, чей горячий темперамент ассоциируется с солнечной энергией в мире супергероев, легко могли бы превратиться в повелителей огня.

Они способны сотворить огонь из ничего, и так же моментально, хоть и с некоторым раздражением, притушить его, защитить любимого человека с помощью пламени и опалить огнём неприятеля, если тот приблизится.

Дева

ДЕВА — ЧЕЛОВЕК-УРАГАН

Скорость и мощь, являющиеся достоинствами этого знака в мире супергероев, превратили бы его представителей в ходячие торнадо.

Благодаря способности просчитывать развитие событий на пять шагов вперёд, они могут вызывать сумятицу в своём окружении и приводить его в смятение, словно какой-нибудь вихрь, а затем исчезать, так и не объяснив, чего же они хотели, но будьте уверены — они получили то, что им было нужно.

Весы

ВЕСЫ — ПРИНИМАЮЩИЕ ЛЮБУЮ ФОРМУ

У представителей этого знака есть очень практичная способность — сила приспособления. Как супергерои, они были бы способны менять форму и адаптироваться к любой ситуации, среде или обществу. Эта сила даёт им возможность изучать жизнь в её самых разнообразных проявлениях.

Скорпион

СКОРПИОН — ДУШЕВЕД

Скорпионам в мире, где люди имели бы сверхспособности, наверняка досталось бы искусство «чтения» человеческих душ. Благодаря своим аналитическим навыкам, логическому мышлению и восприимчивости, они, лучше, чем кто бы то ни было, способны разглядеть скрытые чувства человека или его боль, понять к чему он стремится и кем на самом деле является, просто заглянув ему в глаза.

Стрелец

СТРЕЛЕЦ — ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Достоинством Стрельцов является их умение вытянуть правду из любого человека. Поэтому в мире супергероев они определённо выполняли бы роль живых «детекторов лжи», которые выясняют истину не по биению пульса и меняющемуся ритму дыхания, а с помощью небольших манипуляций, которыми они усыпляют бдительность своих собеседников и побуждают их высказывать свои истинные намерения.


Козерог

КОЗЕРОГ — ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ

Представители этого знака отличаются чрезвычайной умственной активностью и упорством, благодаря чему они могут влиять на решения других людей и управлять собственными.

В мире супергероев, они были бы властителями дум, теми, кто внедряет идеи в умы других людей столь умело, что те воспринимают их как собственные и в результате повинуются воле Козерогов.

Водолей

ВОДОЛЕЙ — НЕВИДИМКА

Водолеи в мире супергероев могли бы с лёгкостью становиться невидимыми. Их способность отстраняться от нежелательных ситуаций (не только физически, но и психологически) просто потрясает. Это качество позволяет им странствовать по всему свету, встречать разных людей и благополучно находить выход из самых невероятных ситуаций.

Рыбы

РЫБЫ — ТВОРЦЫ МИРОВ

В реальной жизни Рыбам свойственна необыкновенная мечтательность, так что в мире супергероев, они были бы непревзойдёнными творцами миров, реализующими свои фантазии.

Их воображение и творческие способности не знают пределов, поэтому они вполне могли бы разрабатывать сценарии вроде «Матрицы» или создавать фантастические миры по собственному вкусу.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания


0 коммент.: