3 способа излучать положительную энергию, которую так хочет видеть мужчина

11:40 Anush 0 Comments


3 способа излучать положительную энергию, которую так хочет видеть мужчина


Мужчин привлекают счастливые женщины, — это факт. Для них это как глоток свежего воздуха — особенно для альфа-самцов, от которых мы сходим с ума. К тому же, быть счастливой хорошо и для себя.


Многие женщины думают, что для этого достаточно часто улыбаться и смеяться. Но правда в том.. что этого не достаточно, чтобы произвести положительное впечатление. На самом деле можно быть абсолютно спокойной, но все равно излучать ауру счастья.

По-настоящему счастливая женщина — та, от которой исходят положительные вибрации. Как стать такой?

1. Сохраняй оптимизм.

Будь спокойной и всегда настроенной на что-то хорошее. Не ищи во всем подвох и причину для ссоры. Счастливая женщина не раздражается при малейшем неудобстве. Она смотрит на жизнь и мир положительно, стараясь видеть во всем прекрасное и оптимистичное. Она избегает негатива и не судит строго себя, своего мужчину или других.

2. Развивай сочувствие.


Счастливая женщина научилась полностью принимать себя и других. Она не осуждает. Она всегда старается понять и сочувствовать. Не пытайся изменить своего мужчину, не говори, каким он должен быть. Принимай его таким, какой он есть, будь довольной тем, что он тебе дает, а если тебя это не устраивает — уйди.

3. Не позволяй ничему определять тебя, особенно отношениям.

Счастливая женщина знает, чего стоит, она знает, что достойна любви, и что бы там ни происходило в отношениях, ее уверенность в этом не изменится. Вот почему она не переживает, когда ее мужчина отдыхает со своими друзьями, когда он забывает ей написать или позвонить. Понимай, что у него есть своя жизнь. Не забывай, что он — не центр твоей вселенной. Ты — это больше, чем отношения.

Женщины — эмоциональные лидеры в отношениях, вот почему счастливая женщина делает и отношения счастливыми. 



0 коммент.: