5 принципов, как получить чудо от Бога

04:28 AR Ka 0 Comments




5 принципов, как получить чудо от Бога



В жизни чудеса случаются: большие и маленькие. И автором всех чудес является Бог. Ведь только Ему под силу изменить ход событий, вмешаться в привычное, чтобы явить Свою силу.





Как получить свое чудо? Как увидеть, что невозможное – возможно? Даю тебе 5 принципов, после которых в твоей жизни обязательно случится что-то сверхъестественное!

Определись


Каждому человеку нужно свое чудо. Кому-то выйти замуж, кому-то получить работу мечты, кому-то выздороветь, кому-то родить ребенка. У всех разные нужды и мечты.

Определись с теми вопросами, в которых тебе поможет только чудо. Там, где ты уже сотни раз пробовал и не получалось, там, где обстоятельства громко кричат против – именно там место для твоего чуда.

Запиши на листе, какое именно чудо тебе нужно.

Проси

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 
Матфея 7:7-8

В Библии написано «Просите и дано будет вам». Но просить именно у Бога, не у Вселенной, которая является всего лишь творением Божьим и сама по себе не может ничего вам дать, без Его указаний. Главный – Он. Творец и Создатель.


Попроси у Бога вмешаться в твой вопрос. Чтобы там, где ты не в силах что-то сделать, пришел Он и сделал Своей силой, которая безгранична.

Ожидай

После этого ожидай, что по твоему вопросу уже началась работа. Просто жди. Даже когда кажется, что ничего вокруг не изменилось, все равно жди. Не унывай и жди. Чудо близко! Оно уже в пути!

Верь

Верь. Прямо тупо верь. Как верит ребенок, искренне и от всего сердца. То, что ты попросил – возможно! Откидывай сомнения и неверие. Бог обещал, что если ты попросишь – будет! Доверяй Его словам!

Благодари

Каждый день благодари Бога за чудо в твоей жизни. И не просто мысленно, а проговаривай вслух. Наполняйся радостью и миром от представления того, как ты получаешь свое чудо. Как все, что ты попросил – становится реальностью.

Благодари, что Он услышал тебя и помогает тебе. А также люби Бога, общайся с Ним не только когда тебе что-то нужно, но и просто потому, что Он рядом с тобой и любит тебя.

Я очень люблю своего Господа и благословляю тебя! Пусть желания твоего сердца будут исполнены, и Бог явит свою сверхъестественную силу в твоей жизни!



0 коммент.: