Вот как вы узнаете, что он разлюбил вас, на основании его знака Зодиака

03:53 AR Ka 0 Comments



Вот как вы узнаете, что он разлюбил вас, на основании его знака Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он захочет заниматься тем, что привык делать с вами, в одиночку. Он полон энергии и всегда находит себе занятие, но раньше он хотел заниматься делами вместе с вами. Когда же он идет на встречу с друзьями вместо вас и делает все, чтобы вы не присоединились к ним, он больше не любит вас.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он закроется от вас. Ему необходимо огромное количество времени, чтобы открыться, и, если он закрывается в себе, значит он просто не любит вас.


Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда ему будет скучно рядом с вами. Близнецы — самый любопытный знак Зодиака, и их любимая стадия отношений – начало, но, как только они влюбляются, то чувствуют, что в вашей связи не осталось ни единой загадки или интереса. Их чувства проходят, когда отношения становятся рутиной, а не захватывающим приключением.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда его семья начнет дистанцироваться от вас. Он делится со своей семьей всем, и зависит от их поддержки. Его родители будут в курсе, что он разлюбил вас, прежде чем вы это поймете, и попытаются отгородиться от вас наименее очевидным образом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда начнет искать другие источники восхищения. Лев любит быть в центре внимания, и обычно вы – его самый рьяный фан и воздыхатель, однако, если он стал искать признания в другом месте, значит он больше не влюблен в вас. Когда Лев чувствует себя недооцененным, его чувства проходят.


Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он станет критиковать каждую мелкую оплошность, допущенную вами. Раньше он был неумолимо строг к себе, но, когда он лишается чувств, он становится критичным к вам. Он заставит вас чувствовать, будто вас для него недостаточно, и это не ваша вина, просто он старается сохранить любовь, которой уже нет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он будет позволять себе больше свободы и уделять больше времени себе. Весам нравится постоянно быть рядом со своим партнером, они не любят одиночество. Когда они начинают стремиться к независимости, скорее всего, они больше не любят вас.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он откровенно скажет вам об этом. Он будет с вами честен, потому что ждет, что вы сделаете то же самое. Он не собирается скрывать чувства или притворяться, что все еще влюблен в вас, когда это не так. Скорпион скажет, когда разлюбит вас.


Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он перестанет с вами общаться. Стрельцу нужен любящий и беззаботный партнер, и когда он чувствует, что отношения становятся серьезными, или на него давят из-за этого, он закрывается — дистанцируется и медленно, но уверенно теряет с вами связь.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он начнет погружаться в другую, не романтическую сферу своей жизни. Будь то работа, страсть или его хобби, он будет трудится над ним днями и ночами, и использует это в качестве объяснения, почему он отдалился от вас.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он медленно начнет отстраняться от вас. Водолей не эмоционален по своей природе, поэтому он не будет с вами нежным. Вы заметите, что он перестал проявлять инициативу, чтобы провести время с вами, и гораздо меньше рассказывает о своей жизни. Он не захочет говорить о том, что разлюбил вас, поэтому просто сделает вид, словно между вами ничего не было, и резко прекратит отношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы узнаете, что он разлюбил вас, когда он перестанет наполнять вашу связь романтикой. Рыбы очень романтичны и мечтательны, но, если они не любят, ни о какой романтике и речи быть не может. Они перестанут проявлять к вам любовь в милых мелочах, как раньше, будь то любовные записки, прикрепленные к вашему зеркалу или неожиданный букет цветов, доставленный на ваше рабочее место.



0 коммент.: