Топ 3 самых Верных и Преданных знака зодиака, которм не ведома подлость

14:29 Anush 0 Comments

Image result for самых Верных и Преданных знака зодиака
Топ 3 самых Верных и Преданных знака зодиака, которым не ведома подлость

В мире хаоса и лжи, так трудно встретить человека, способного в любой ситуации пойти за тобой на край света. Того, кто будет стоять за тебя до последнего и никогда не предаст. Верный друг, товарищ, любовник, соратник, он не будет думать лишь о своей выгоде, он пойдет наперекор всем, лишь бы сохранить отношения.


Три знака зодиака, практически никогда не страдают от угрызений совести. Ведь они избегают подлости любыми способами. Если человек поселился в их сердце, они никогда его не разочаруют.

Они как никто другой понимают, что искренние отношения за деньги не купишь. Они не словом, а делом доказывают свое отношения. Им можно довериться в любой ситуации и знать, что они никогда не подведут.

№ 3 Козерог

Он не бросает слова на ветер. Не стремиться выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Если Козерог что-то пообещал, то непременно выполнит.

Вначале с людьми он осторожен и не будет доверять первому встречному. Но, проникшись к человеку искренней симпатией, будь то, дружеские отношения или романтические он никогда не предаст.
У Козерога нет большого количества друзей. Он не станет заверять первого встречного в безоговорочной и верной дружбе до конца дней. Этот знак отдает себе отчет, что настоящие отношения проверяются временем.


Если вам нужен преданный друг, который будет хранить все тайны и всегда с готовностью поможет разрешить любую ситуацию, то Козерог лучший претендент на эту роль.

№ 2 Лев

Если посмотреть на Льва, то создается впечатление, что он думает только о собственных интересах. Как мы знаем, первое впечатление часто бывает обманчивым.
Этот знак отличается просто нереальной преданностью. Он готов ринуться в бой, забыть про собственную безопасность лишь бы защитить дорого человека.

Если отбросить внешний лоск, порою чрезмерный эгоизм, то внутри можно найти поистине храброе Львиное сердце.
Конечно, для него важно как он выглядит на публике, оставить о себе хорошее впечатление, чтобы потом о нем долго вспоминали и восхищались его талантами. Но, Лев не задумываясь, променяет это все, лишь бы оказать помощь дорогому человеку.


С таким защитником можно смело выдержать любые испытания, ведь его сильное плечо всегда будет рядом. С ним не страшно падать, он всегда протянет руку и поможет встать на ноги.

№ 1 Рыбы

Этот знак, не задумываясь, пожертвует собственными интересами лишь бы помочь человеку. И совсем не обязательно, это должен быть близкий друг. Разжалобить Рыб может и случайный попутчик.

Сострадание это главная основополагающая их души. Рыбам просто необходимо сострадать, сопереживать. Поэтому они часто попадаются на крючок аферистов, ведь до последнего верят в человеческую доброту.


Рыба по первому зову, хоть среди ночи прибежит на выручку друга. В такие моменты она не думает о себе.
В зодиакальном круге Рыбы по праву носят звание самого преданного и верного знака зодиака. Они настолько добры, что порой это чувство не помещается в сердце.

Они не пройдут мимо бездомной собачки или котика, обязательно покормят. Подадут милостыню просящему, и не отвернуться от чужого горя.

Главное чтобы на их пути попадались достойные люди, которые не станут использовать искреннюю человеческую доброту в корыстных целях.


0 коммент.: