3 мужских знака зодиака, которых еще можно ПЕРЕВОСПИТАТЬ...

12:35 Anush 0 Comments


3 мужских знака зодиака, которых еще можно ПЕРЕВОСПИТАТЬ...


В нашей статье вы познакомитесь с тройкой мужских знаков зодиака, у которых наименьшее количество отрицательных качеств и на которые вы с легкостью сможете повлиять при помощи своей любви и обаяния. И если чего-то желаете - открыто скажите ему об этом, и обязательно искренне отблагодарите! Он оценит!


Козерог

Очень упертый, убедить в чем-либо его очень не просто! Даже если он с тобой согласился, всё равно всегда считает, что он прав. С трудом переносит шумные вечеринки. Поэтому если для тебя важен выход в свет, нужно провести с ним воспитательную беседу, и полагаем, что неоднократно, потому что это практически невозможно. А лучше схитрить и сделать так, будто-то это его собственная мысль. В свою очередь Козерог будет тебе постоянно напоминать об экономии. И это не значит, что он тебя не любит. Просто он такой! В данной ситуации жалобные мольбы не помогут. Единственный выход - в лоб сказать, как для вас эта покупка необходима. Если же это бесполезно, то просто сходите на шоппинг, но свои эмоции от покупок лучше оставить при себе.

Водолей


Водолей – это мечтатель! Может замыслить что-то грандиозное, но энергии на воплощение у него не останется. Наобещает тебе горы…но это к сожалению останется только его словами. Своей безответственностью он отравит вам жизнь. Надеяться, что стерпится, слюбится - напрасные надежды! Поэтому берите ситуацию в свои руки. Можно, для начала, пересмотреть свое поведение в ваших отношениях. Помните, женщина дает жизнь, и в ее же силах создать своего мужчину.

Рыбы

Рыба, пожалуй, во всем зодиакальном списке обладает наименьшим количеством отрицательных качеств… А если они есть, то совсем безобидные. Да, он иногда витает в облаках, живет в своем мире. Но в глубине души он ребёнок, чувствительный, добрый, и совсем безобидный. Ему просто необходимо побольше вашего внимания. Обязательно хвалите, поддерживаете, поощряйте, вдохновляйте и искренне восхищайтесь свои мужем!

Источник

0 коммент.: