САМЫЕ ЯРЫЕ ЛГУНЫ по знакам зодиака…

12:35 Anush 0 Comments


САМЫЕ ЯРЫЕ ЛГУНЫ по знакам зодиака…

В этой статье, мы расскажем вам о знаках зодиака наиболее склонных ко лжи и обману. Помните о том, что гороскопы просто показывают на предрасположенность человека к обману, и вполне возможно, что наибольшее влияние на человека оказывает воспитание и заложенные с рождения личные качества . Удачи вам и приятного чтения!


У Овнов ложь «во спасение». Но спасение самого себя любимого. Они придумывают тысячу отговорок, показывают себя очень занятыми в данный момент, лишь бы не выполнять чью-либо просьбу.Они клянутся, что как только у них появится время, обязательно помогут. А на деле очередной раз лгут… с надеждой, что стучащийся в закрытую дверь в какой-то момент отстанет от него.. Так и случается. Но через какое-то время это Овнам аукнется. Тем более уличить Овна в обмане не так уж и сложно. Достаточно проанализировать их отмазки.. И тот, кто к нему недавно относился с искренней симпатией, ему в какой-то момент откажет в просьбе.

Лев - царь и врет по царски. Эта ложь становится частью их жизни. И разоблачить его не так уж и просто. Он запоминает все в тончайших подробностях, не прокалываясь. И окружающие ему верят. От кого-то он скрывает правду, а кому-то лжет, чтобы повеселиться. У него незаурядный талант рассказчика. И рассказывая, он приукрашивает подробности, так как для него важно показать, что у него жизнь яркая и красивая. Материальную выгоду из своей лжи он извлекать не станет – это ниже его достоинства. Ему легче заработать.


Девы лгут частенько, но коряво. Даже самый не наблюдательный человек поймет, что его обманывают.Они краснеют, запинаются и в результате настраивают окруженея против себя. Мужчины-Девы лгут чаще, чем женщины. Женщинам это просто не нужно, у них другие методы. Для них солгать тоже самое, что облить себя грязью. А вот мужчины лгут даже когда не надо. И на простой вопрос «Ты где?», могут ответить «Стою в пробке» в спальном районе в 23 часа ночи. И что парадоксально, они обижаются, если вы им не поверите.

Скорпион самый страшный обманщик. Он пойдет на все, чтобы его не вывели на чистую воду. Он лжет, чтобы вызвать к себе сострадание или чтобы манипулировать людьми. Он будет играть на публику. Осторожнее с ними! Если вы его разоблачили, лучше промолчите. Они будут долго обижаться и обдумывать план мести.

Стрелец лжет вдохновенно, но нелепо, без причины и по мелочам. Это очень раздражает окружающих, так как она не искусно скрыта. Они на ходу придумывают несуществующие подробности, а когда их уличат, с легкостью отказываются от своих слов. В результате чего им просто перестают доверять.



0 коммент.: