Как вернуть парня или девушку силой мысли — 6 шагов

03:26 Anush 4 Comments


Image result for Как вернуть парня или девушку силой мысли — 6 шагов

Как вернуть парня или девушку силой мысли — 6 шагов

Привет! Сегодня я вам расскажу, как вернуть парня или как вернуть девушку. 

А именно, как это сделать, используя лишь знания о силе мысли. 

Ничего другого, кроме как усилий своей мысли вам делать не придется. 

Но пусть вас это сильно не радует, потому что умственная работа – это самая тяжелая работа на свете. И если бы это было не так, все бы были любимы, богаты и здоровы, потому что генерировали только правильные мысли.


Но так как наш мозг не любит напрягаться и ему сложно концентрироваться долго на одном предмете, то мы имеем то, что имеем.

Чтобы вернуть парня или вернуть девушку, вам нужно сделать последовательно предложенные мной ниже несколько шагов. Результат в виде возвращения вашего возлюбленного или возлюбленной вы увидите уже может быть через две недели, а может и через три месяца.

"Зависеть это будет только от вас, и никак не от вашей девушки или вашего парня. Забудьте вообще о том, что там думает или чувствует ваш парень или девушка. Будет она или он с вами зависит только, еще раз повторю – только – от вас "

Я специально не буду писать ни о какой психологии – в интернете миллион статей и видео психологов о том, как вернуть парня и о том, как вернуть девушку. Они вам помогли

Ну скажите мне, как знания психологии могут вам помочь, когда, например у вас такая ситуация, что вы вообще не имеете возможности видеться с вашем парнем или девушкой? Или вы настолько нервничаете и теряетесь при встрече с ней/ним, что напрочь забываете как надо «правильно» себя вести и что надо говорить.


Психология не могущественна, а сила мысли – да.

"Сила вашей мысли может дать вам то, что вы желаете. 

Силой мысли можно вернуть парня и девушку"

И я имею такой опыт. Я мирилась со своим парнем, когда мы казалось бы расставались навсегда. Поэтому я знаю, о чем пишу. И как бы я хотела в то время, когда я безрезультатно искала в интернете какую-либо информацию о том, как вернуть парня силой мысли, прочитать именно такие советы, которые я дам вам сейчас. Но тогда ничего подобного я не нашла. Ну что ж, теперь исправляю ситуацию сама и пишу эту статью для вас.

Как вернуть парня – с чего начать

Первое с чего нужно начать, это решить для себя твердо, что вы хотите вернуть своего парня во чтобы то ни стало. Поставьте себе цель. Запишите и посмотрите что вы написали.

То есть вы точно уверенны, что вы хотите его вернуть? Тогда скажите это своей подружке, которая пытаясь успокоить вас, начинает знакомить вас с другими парнями. Скажите ей твердо, что не надо вас ни с кем знакомить и вы будете мириться с Сашей, Петей или как его там зовут, вашего принца? 


Как вернуть парня силой мысли – шаг № 1

Если вы хотите вернуть своего парня, значит ли это то, что он был хорош? Он был лучше других? А в чем?

И вот ваше первое задание. Берите листок и пишите в чем же был хорош ваш парень, какие у него есть положительные черты, как он к вам относился, как целовал, что дарил, как с ним было интересно…

Это не просто писанина, это работа с вашими мыслями. Мысли материальны, но этот факт мало понимать, надо понять как это знание применить для улучшения своей жизни.

Что произойдет когда вы напишите список из того, в чем был хорош ваш парень? Сразу ничего не произойдет, но постепенно, в процессе того, что вы будете писать и размышлять над положительными чертами вашего парня, мир каким- то волшебным образом сделает так, что ваш парень повернется к вам именно этими своими положительными качествами. Закройте глаза на его плохие черты, ни в коем случае никому не рассказывайте, не жалуйтесь людям на то, как гадко вел себя ваш парень или как вас бесили его привычки.

Если уж вы решили его вернуть, то наверняка вы его любите, а если любите, любите так же чисто и безусловно, как мать любит дитя, а дитя мать. Найдите в вашем парне сотни хороших черт и размышляйте о них – а лучше запишите


"Кстати, совсем забыла. В процессе возвращения вашего парня, не торопитесь, займитесь своими мыслями вначале, а потом будете действовать. То есть вам не нужно ему звонить, писать или пытаться с ним встретится. Не портите ничего, затаитесь дома и работайте над собой. Он к вам сам придет – ведь сила мысли могущественна." 

Как вернуть парня силой мысли – шаг № 2

Я не ясновидящая, но почему то уверенна, что вы себя не слишком то любите, если довели себя до того, что ваш парень ушел. Вы скорее всего сами себя накрутили и додумали, что он вас не так уж и сильно любит, или может у вас были мыслишки, что он вас не достоин…? Если второе, то бросайте это дело – возвращать вам его не нужно, вы наверное и первый пункт не смогли выполнить, да?

А если все таки он супер и отношения у вас были супер, то значит у вас проблемы с самооценкой. Поэтому я вам скажу вам надо бы полюбить себя.

Если в кратце, то 100 раз в день повторяйте себе фразу «я люблю себя», глядя в зеркало. Потом еще 100 раз про себя скажите, что вы достойны, чтобы вас любили и обожали мужчины. А также каждый раз, проходя мимо любого мужчины, скажите себе «я нравлюсь мужчинам». Если хотите результата быстрее, то не ограничивайте себя, сделайте каждое упражнение 10 подходов по 100 раз 

Как вернуть парня силой мысли – шаг № 3

Медитация раскроет ваше сердце для любви и расслабит вас. Все хорошо, скоро вы вернете своего парня, не волнуйтесь

У вас должно быть спокойное состояние, будьте довольны собой и своей личной жизнь. Ведь у вас уже почти все наладилось. Никаких жалоб, никаких слез. Все хорошо. 


Верьте, что ваша мысль сможет создать ту реальность, которую вы прокручиваете в своей голове. Каждая жалоба на ситуацию – приведет к повторению этой ситуации.

Аккуратнее с негативом.

Как вернуть парня силой мысли – шаг № 4

Следите внимательно за тем, о чем вы думаете в эти дни. 

В голове у вас должны крутиться только те мысли, которые вы хотите увидеть завтра, послезавтра, через неделю

Хотите, чтобы он позвонил вам завтра?

Представьте, что вот вы на работе и видите как звонит ваш телефон. Высветился его номер, вы обрадовались, взяли трубку после третьего гудка. 

Потом вы услышали его голос, он был тихим и как бы немного смущенным, он спросил как у вас дела и потом сказал, что звонит, чтобы просто спросить как дела. И если у вас все хорошо, то ладно, пока, он попозже еще наберет.


Прокручивайте у себя в голове разные сценарии, что он может вам сказать, что он может вам написать. Что бы вы хотели услышать?

Не надо думать, что он позвонит вам только, чтобы спросить не оставил ли у вас свою вещь. Не надо о таком размышлять, вы же не этого хотите. А как это будет в реальности никто свыше не решает, решаете только вы. Вы формируете свою реальность своими мыслями. Вот и формируйте правильные мысли, желанные для вас ситуации. 

Увидели цветочный магазин – подумайте, что он тоже тут проходил и подумал какие выбрать для вас цветы – розы или пионы? Он, наверняка, подумывает о примирении, и вам только осталось с радостью ожидать его первых шагов. 

Вот такие у вас должны быть мысли. И улыбка на лице.

Если вдруг вы поймали себя на негативных мыслях, то поймите, это может все испортить. Вот что нужно сделать – посмотреть на эти мысли и мысленно красным маркером их перечеркнуть, сказать им нет, и заменить на положительные тут же. То есть проговорить положительный вариант событий.

Как вернуть парня силой мысли – шаг № 5

Теперь нам нужно подготовить момент встречи. Делается это так

Сразу говорю, есть временная задержка (Временная задержка в реализации намерения или как долго яблоки падают в небо?). Поэтому вы спокойно все делайте и спокойно ждите, результат может быть не скоро, надеюсь вы готовы ждать, ведь вы и вправду сильно хотите вернуть парня?


У вас были встречи? Думаю, что да.

Вспомните 10 самых лучших ваших свиданий и встреч. Как это было? Лучше всего, если вы сядете и запишите рассказы об этих свидания. С самого начала, от его первого звонка, от предложения встретится до того момента, как он проводил вас до дома… 

Проделайте это упражнение несколько раз. Первый раз вы можете записать все, а второй и следующие разы просто зачитывать то, что записали. Этот метод очень классно работает. Хотя он и прост. 

Но это еще не все... 

Как вернуть парня силой мысли – шаг № 6

Вы погрузились в воспоминания. Чем больше вы будете о них размышлять, тем больше шансов у этих воспоминаний повториться, понимаете о чем я?

На 6 и последнем шаге я предлагаю вам придумать несколько вариантов сценариев, как вы с парнем воссоединитесь.

Может быть он придет к вам с цветами? А может вы приедете к нему забрать какую-то вещь и он обнимет вас и попросит не уходить? А может вы встретитесь случайно в вашем любимом кафе? Вариантов может быть сотни, это целая работа – сидеть и придумывать их. Но это как раз та самая умственная работа, о которой я писала вначале. Она сложная, и поэтому не все могут вернуть своего парня. Но вы то сможете, не так ли? 


Я смогла. Способ проверенный. Все 6 шагов по-порядку и он сам придет к вам. Только дождитесь. И только делайте все правильно. 

Автор - Елизавета Волкова 
 По материалам - Сила в мысли


4 комментария:

  1. сама верни для начала, аферистка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему аферистка ?!)

      Удалить
    2. Оксана, что ж вы на гавно-то на всех сайтах исходите?

      Удалить
  2. Ирина а что ж вы адвокатские речи везде пишите?)) Штатный адвокат чтоль у этой мошенницы?)))

    ОтветитьУдалить