Выйдешь ли ты замуж в этом году? Точность 95%!!!

12:03 Anush 0 Comments


Выйдешь ли ты замуж в этом году? Точность 95%!!!


Этот прогноз предназначен для тех, кто сейчас переживает за то, что сбудется ли то, о чем мечтает каждая девушка.

Сделает ли ваш парень вам предложение выйти за него замуж в этом году?

Сейчас вам нужно расслабиться, закрыть глаза и сосчитать до 10.

Из трех раскладов вам нужно будет выбрать один, именно тот, который подскажет ваша интуиция или ваше сердце.


1. Ваш выбор - первый расклад

Ваши отношения стабильные и достаточно счастливые. Все прекрасно развивается и идет своим чередом. Но предстоят небольшие препятствия, которые помешают вашим планам. Торжественное событие произойдет чуть попозже, не в этом году. Наберитесь терпения.

2. Ваш выбор - второй расклад

Вроде бы стабильные отношения, но вы часто заходите в тупик. Вам кажется, что вы порой не слышите или не понимаете друг друга. Отношения требуют от вас много усилий. И вам кажется, что в прошлом отношения были гораздо лучше, но вы что - то упустили и теперь не получается сделать, как было. Вы полны сомнений, нужны ли эти отношения вам?

Хочу вам дать совет: пересмотрите свои взгляды на вашего мужчину. Ведь вы можете просто потратить свое время на отношения, которые будут просто вас мучить.


3. Ваш выбор - третий расклад

Ваши отношения очень радостные и счастливые. Вы полны энтузиазма и очень плодотворно работаете над тем, что у вас есть. Свои отношения вы бережете и развиваете. Вы получаете моральное удовлетворение от своих отношений. Как логическое продолжение своих чувств ждите прибавления. В раскладе вышла "беременная" карта. И именно это счастливое событие подтолкнет вас к официальному оформлению отношений.



0 коммент.: