Как исправить ваши отношения, в зависимости от вашего знака Зодиака

12:04 Anush 0 Comments


Как исправить ваши отношения, в зависимости от вашего знака Зодиака

Как только вы признаете, что в ваших отношениях есть проблема, вы и ваш партнер сможете предпринять шаги для ее устранения. И вот как вы сможете решить разногласия, согласно вашему знаку Зодиака:


Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы так спешите по жизни и в своих отношениях, что это может негативно отразиться на вашей связи. Вам сложно замедлиться и принять во внимание, что ваш партнер тоже чего-то хочет и в чем-то нуждается. Легко решать все по щелчку пальцев, но так не всегда получается.

Если отношения страдают, это может быть связано с тем, что вы слишком зациклены на себе, вместо того, чтобы понять, что вы – часть партнерства.

Помните, что вы не один в отношениях, поэтому вам нужно научиться как принимать, так и отдавать, а также замедляться и расслабляться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы настолько одержимы безопасностью и доверием, что, в конечном итоге, будете воспринимать отношения как инвестицию в будущее, а не любовь.


Вы — безнадежный романтик, который тайно хочет делать все по-своему. Когда дело доходит до отношений, у вас есть представление о том, как они должны выглядеть. Сначала вы встречаетесь, затем официально становитесь парой, затем следует брак и дети… Прекратите все планировать.

Представьте себя на месте вашего партнера – его может отпугнуть ваш четко спланированный график жизни. Работайте над своим эмоциональным вкладом в отношения, а не тем, что хорошо спланировано.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Чтобы ваши отношения были счастливыми и совершенными, вам необходимо постоянное общение и стимуляция. Любой намек на рутину, и вы сразу начинаете скучать. Иногда вы можете бросаться в крайности, поэтому вам необходим партнер, который может поспевать за вами.

Вам нужен партнер, который бы отражал позитив и напоминал обо всем хорошем, что вы имеете. Вы можете слишком сильно зациклиться на том, что хотите, вместо того, что вам действительно нужно, поэтому вам необходим партнер, который может направить вас в правильное русло. Позвольте ему быть вашим наставником.

Рак (21 июня — 22 июля)


Идеальные отношения для вас сосредоточены на безопасности и заботе — без этих двух вещей вы не сможете быть счастливы. Вы также стремитесь убедиться, что все идет так, как вы планировали. Но все эти предосторожности не вызывают волнующей романтики.

Вы, как правило, стараетесь перестраховаться в любви. Однако, чтобы найти настоящую любовь, вы должны ослабить бдительность и попробовать рискнуть. Ваше сердце может выдержать больше, чем вы думаете.

Отношения — это процесс обучения, и вы просто наполнены любовью. Не сдерживайте себя, потому что ваши отношения определенно страдают из-за этого.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы жаждете внимания и привязанности. Вы — лидер по жизни и в любви, и вам нужно непременно выразить свои чувства. Ваш партнер должен быстро возбуждаться и быть страстным.

Но, на самом деле, любовь не всегда должна быть сумасшедшей и интенсивной, иногда она – спокойна и размеренна. Вы можете иногда разыгрывать небольшие драмы, но помните, что отношения — не мыльная опера, и вашему партнеру могут надоесть ваши слезы и всхлипывания, чтобы утвердить свою правоту. Это свидетельствует о том, что вы не готовы к серьезной связи, что бы вы ни говорили. Так что прекратите разыгрывать драму или, хотя бы, сохраните ее для спальни.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Дева, вам необходим порядок и умственная стимуляция, чтобы вы были счастливы и удовлетворены отношениями. Вы — перфекционист, что необязательно плохо, но вы можете очень беспокоиться, когда все идет не по плану.

Вы стараетесь исправить мельчайший недостаток в отношениях. Без сомнения, вы очень беспокоитесь о вашей связи, но из-за фокусировки на мелочах, вы не видите общую картину.

Выхватывание деталей и тщательное изучение отношений — это рецепт катастрофы. Научитесь любить вашу связь с партнером в целом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Равенство и общение – необходимые составляющие ваших отношений. Вы хотите чувствовать себя равным своему партнеру, его другом, оставляя при этом место для романтики.

Вы традиционно подходите к романтической связи, предпочитаете старомодные ухаживания и подарки. Тем не менее, вы не хотели бы, чтобы вас называли «старой семейной парой», которая никогда не делает ничего нового; вы желаете жить оригинально и по собственным правилам.

Ваш страх перед «обычным» может заставить вас держать партнера на расстоянии вытянутой руки, без объяснений, чего вы так боитесь. Отпустите свой страх и поймите, что каждые отношения уникальны.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Когда вы пребываете в отношениях, вы желаете ощущать себя частью энергичного дуэта. Вам нелегко открываться и доверять людям, поэтому вам важно осознавать, что ваш партнер также и ваш лучший друг.

Ваши отношения невероятно интенсивны и глубоки, что важно, но, безусловно, не самое главное в вашей связи.

Прекратите слишком серьезно относиться ко всему, и убеждать себя в том, что вам нужно быть сильной парой, которой завидуют все остальные. Отношения становятся крепче, когда каждый из партнеров независим. Попробуйте быть в любви двумя отдельными людьми вместо одного целого. Даже лучшие друзья нуждаются в личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы жаждете приключений и разнообразия в отношениях, чтобы оставаться в них. Вы предпочитаете добиваться чего-либо быстро и любите, не ограничивая партнера и ничего от него не ожидая.

Позвольте себе входить в любовь постепенно, наращивая обороты, а не бросаться в нее с закрытыми глазами. Помните, жертва и компромисс иногда необходимы в отношениях. Узнайте и понимайте партнера лучше, а не просто будьте с ним по ночам. Честность – ключевое понятие для вас.


Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы хотите отношений, которые продлятся до конца вашей жизни — вот почему вы вкладываете все свое время и силы в романтическую связь. Тем не менее, вам необходимо «время» для перезарядки, вместо того, чтобы пресытиться любовью на столько, чтобы выйти из отношений.

Вы хотите добиться успеха как в жизни, так и в любви, и вы сделаете для этого все возможное. Но, вместо того, чтобы контролировать своего партнера, подумайте о нем как о равной вам личности — в конце концов, отношения — это партнерство.

Не относитесь к любви как к бизнесу. Она должна быть беззаботной и не подчиняться каким-либо правилам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ваши отношения должны основываться на дружбе и сотрудничестве, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Вы должны быть частью команды.

Вы не возражаете против серьезных отношений, но вы не желаете ощущать себя связанными. Вы колеблетесь между тем, чтобы уйти без объяснений или же стать человекоугодником.

Вы можете столкнуться с желанием угодить своему партнеру и убедиться, что он счастлив, не обращая внимание на то, чего хотите вы. Не прогибайтесь под вашего партнера, но и не действуйте слишком самодостаточно – это навредит вашей связи.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Отношения — это побег от реальности, это ваш путь к счастью и осуществлению заветных желаний. Вы жаждете глубины и безопасности в любви. Романтика и соблазн — путь к вашему сердцу.

Но помните, что, даже если у вас длинный список требований к партнеру, не означает, что они не могут быть выполнены им. На самом деле, вероятно, вы уже нашли человека, готового дать вам все и даже больше.

Тем не менее, вы можете бросаться в крайности, если чувствуете, что ваш партнер вас давит. Вы понимаете разницу между настоящей любовью и собственническим чувством и желанием разрушить все ваши мечты.

Вы должны найти баланс в своих отношениях и определить «здоровую связь» со своим партнером, не придумывайте оправданий за то, что вы не на одной волне с ним.



0 коммент.: