Мы никогда не будем вместе...

04:14 Anush 0 Comments



Мы никогда не будем вместе...

Она, моя знакомая, может быть друг, но не больше. Иногда мы просто так, без обязательств помогаем друг другу, но никогда не общались честно и по настоящему, когда можно рассказать все что болит, все что хочешь сказать без оглядки на то, что это как-то плохо будет воспринято, или на то что об этом не говорят...


Очень жаль, мне кажется, мы с ней похожи в этом, но к сожалению, не получается поговорить часто и много. Глядя на нее, я вижу что не всегда она делает то что хочет, и возможно бы уже бросила это давно, но она не сдается, делает то что делает и продолжает жить.

Мне кажется, она чувствует себя одиноко, в какой то мере слабой и плохой, но надев маску другого человека, продолжает жить его жизнь. Это слабо заметно со стороны, может понять только тот, кто уже сам был в подобной ситуации или живет так сейчас.


...так странно, видеть как человек, очень похожий на меня, делает примерно тоже самое - живёт в маске, скрывая то, что хочет сделать на самом деле.

...иногда, я думаю мы смогли бы дополнить друг друга, любить и построить семью, или хотя бы помочь друг другу, но скорее всего этого не случится... Мы никогда не будем вместе, возможно мы даже очень разные, а сходства лишь моя фантазия...



0 коммент.: