Вечная любовь – какие знаки зодиака влюбляются на всю жизнь

15:21 Anush 1 Comments

 


Вечная любовь – какие знаки зодиака влюбляются на всю жизнь

С какими знаками зодиака есть шанс прожить всю жизнь в любви и согласии – рассказали астропсихологи.

Каждый хочет встретить любовь, которая продлится всю жизнь принесет много счастья. Однако многие встречают не тех людей – им нужны отношения, но на короткий срок, или они вообще не готовы вкладывать в них силы. С кем лучше связывать свою жизнь, чтобы избежать разочарований и впустую потраченного времени?

Есть знаки зодиака, которые склонны не размениваться на мелочи. Они готовы годами быть в одиночестве, ожидая свою единственную любовь. Может, это покажется странным в наше время, но такие мужчины есть. Астропсихологи выделяют несколько знаков зодиака, которые хотят полюбить один раз и на всю жизнь.

Львы могут быть ветрены в юности, кроме того,они часто успешны в работе и финансах, поэтому привлекают много поклонниц. Однако Лев точно знает, что ему нужна одна-единственная, которая будет его поддерживать и воспитывать его детей. Союз со Львом будет идеальным, если Вы мечтаете о надежном мужчине рядом. С ним не нужно будет волноваться о завтрашнем дне и принимать серьезные решения – Лев с удовольствием это сделает сам. Однако он понимает, что весь его успех – только для того, чтобы его семья жила в достатке. Он ценит супругу и любит своих детей.

Одни из самых верных и стабильных знаков зодиака – Козероги. У них все спокойно, четко и размеренно – если уж обещал любить, значит, будет любить до глубокой старости, не предаст и не оставит. В семейной жизни очень покладистые, не любят конфликты и обожают простой семейный быт- возню с детьми, вкусную еду, посиделки у телевизора всем вместе. Возможно, такая картина не всех привлекает, но если Вы хотите тепла и покоя – Козерог станет отличным мужем и отцом детей.

Скорпионы влюбляются во многих, но любят только одну-единственную, сильно и горячо. Такая любовь дает им силы и мотивацию, Скорпионы буквально подсаживаются на нее, как на наркотик. Не играйте с их чувствами – Ваша холодность или желание уйти только сильнее разожжет их. Скорпион словно подсознательно стремится к трудностям, хоть и ценит спокойствие в отношениях. Если Вы стали его женой, все, что он делает – ради Вас. Он редко говорит о любви, хоть и способен порой искренне выражать свои чувства.

Порывистые и непостоянные Стрельцы меняют девушек ровно до той поры, пока не полюбят по-настоящему. Именно поэтому они долго прячутся от истинных чувств – любовь делает их слабыми. Ради Вас Стрелец победит даже свою гордыню,хоть это и дается ему нелегко. Цените любовь своего мужчины и не испытывайте его чувства – Стрельцы имеют горячий нрав.



1 комментарий: