Тест Хамса. Выбери и узнай свою задачу

02:32 Anush 0 Comments


Тест Хамса. Выбери и узнай свою задачу

Называется “Хамса” или “Рука Фатимы”, этот амулет в виде открытой ладони, считается мощной защитой от зла, сглаза, ревности. 

Кроме того, “Рука Фатимы” приносит мир и процветание во всех делах. Оберег можно носить в виде подвески и использовать как отдельный самостоятельный элемент пальцами вниз или вверх. 

Особенности Вашего Хамса могут раскрыть аспекты Вашей жизни и Вашей личности. 


Итак, выберите тот амулет, который понравился Вам больше всего и прочитайте ответ 

1. Энергичная и любознательная личность 

Вы человек активный, творческий, беспокойный. Вы стараетесь всегда быть в хорошем настроении и сохранять оптимизм. Вам нравится путешествовать, новые вещи, новое дело, новые изменения в жизни. Вы всегда стараетесь что-то изменить - будущее беспокоит Вас. 

Для более спокойной жизни, необходимо успокоиться и жить «здесь и сейчас", без сомнения, жизнь станет более полноценной и счастливой. 

2. Честный и ответственный человек 

Вы человек трудолюбивый и, если Вы беретесь за какое-то дело, оно обязательно будет сделано правильно и хорошо. Когда вы соглашаетесь с кем-то или с чем-то, Вы будете соблюдать это, независимо от того, что нужно сделать для достижения этой цели. Вы идеалист, Вы уважаете себя и своё слово. 

Ваша главная задача-это научиться принимать немного больше реальности, видеть все недостатки, чтобы улучшить свой мир и мир людей, которых вы любите. 

3. Благородная и искренняя личность 


Вы человек, у которого очень развита чувствительность, что позволяет Вам наблюдать особенности среды и аспекты поведения человека и хорошо понимать других людей. Эта чувствительность ваш особый дар, Ваша неповторимая особенность. Вы всегда видите, когда Вас пытаются обмануть или пытаются манипулировать Вами. 
Ваша главная задача-это научиться принимать себя и понимать, что Вы одаренный человек. Когда вы это сделаете, Вы достигните спокойствия и ясности мысли. 

4.Энергичный и целеустремленный человек 

Вы очень решительный человек. Когда Вы хотите что-то, Вы всегда найдете способ, чтобы это получить. Не существует никого и ничего, что могло бы остановить Вас. Вы сами ставите цели и сами же их выполняете. У Вас собственный путь. 
Ваша главная задача-выбирать время для паузы, чтобы набраться сил и обновить Вашу душу. Таким образом вы уменьшите свой стресс, и у вас будет больше моментов для удачных действий. 

5. Приветливая и радушная личность 


Вы спокойный человек, любящий, ласковый и с большой любовью к своей семье и их близким людям. Вы считаете, что мир место не уютное, беспокойное и желаете создать райский, комфортный уголок для дорогих Вам людей. 
Ваша главная задача - узнайте значение слова "нет». Это нормально, что вы не хотите разочаровывать людей, но, если Вам предлагают что-то, что вам не нравится, лучше высказать Вашу точку зрения сразу, чтобы не сожалеть об этом после. 

6. Устойчивый и крепкий человек 

Вы человек аккуратный, дотошный и стремящийся сделать все правильно с первого раза. Вы уверенны в том, что дела идут хорошо, если делать их самостоятельно, в то же время Вы не всегда успеваете сделать всё и сразу так, как бы Вам хотелось и это часто огорчает Вас. 

Ваша главная задача - правильный режим, необходимый отдых и тщательное планирование -только тогда у Вас будет идти всё как надо.



0 коммент.: