Розовая луна в конце апреля. Ее влияние на Ваш знак Зодиака

02:38 Anush 0 Comments


Розовая луна в конце апреля. Ее влияние на Ваш знак Зодиака

Даже если Розовая Луна 30 апреля не будет действительно розовой, энергия вокруг этого полнолуния в апреле, в конце месяца обещает быть столь же нежной и мощной, как и ее имя.

В этом году, апрель месяц заканчивается Розовой Луной в Скорпионе. Как правило, мы можем ожидать не только избавления от ситуации и людей, которые несут негативную энергию, но появление у нас таких чувств влечения и желания.


Вот как повлияет на ваш знак Зодиака полная Розовая Луна 30 апреля. 

Овен (21.03 -20.04)

Для Овнов, это время, чтобы отступить от своего привычного ритма жизни, и проявить смелость, чтобы наконец то обрести свое счастье в любви. Дорогие Овны, ну перестаньте же ограничивать себя в этом направление. Попробуйте все-таки доверится своему биению сердца, которое усилит свой ритм в этот период Розовой Луны. Поверьте, Вы заслуживаете того, чтобы быть счастливым. Ваша осторожность в этом вопросе, поможет Вам, не броситься в омут с головой, а рационально и вдумчиво подойти к этому вопросу. Так, что полный вперед! Добавьте в свою жизнь яркость красок! 

Телец (21.04 - 20.05)

Дорогой Телец, попробуйте отойти от своего стереотипа в выборе партнера! Ваша тяга к противоположной в отличие от Вас натуре, уже не раз сыграла с Вами злую шутку. Вспомните сколько раз Вы вступали в романтические отношения и сколько расставались? Попробуйте встретить свою вторую половинку, схожую с Вами. Период Розовой Луны поможет Вам в этом! И Ваше сердце, и душа наполнятся настоящими любящими чувствами. Не упускайте такую возможность, ведь власть Розовой Луны, будет длится не вечно. 

Близнецы (21.05 - 21.06)


Близнецы, попробуйте отпустить контроль над Вашими чувствами. Постарайтесь отпустить свои эмоции и прислушаться к голосу Вашего сердца. В период Розовой Луны, у Вас появятся другие потребности и желания. Не стоит бояться следовать за ними. Розовая Луна наполнит Вас ароматом сказочного наслаждения, и поверьте, Вы увидите, что окружающий Вас мир, не так уж сер и скучен. 

Рак (22.06 - 22.07)

В период Розовой Луны Раку лучше пересмотреть свое отношение к окружающим его людям. Перестаньте съедать себя изнутри своим недоверием и подозрительностью к ним. Поверьте, не все так мрачно, как Вы себе это рисуете. Розовая Луна разбудит в Вас потребность вылезти наконец из своего глухого панциря. Так не противьтесь этому, а идите навстречу открытости с чистым сердцем. И Вы ощутите, какая большая разница у Вас лежала между прошлым и будущим. Не упустите этот момент, чтобы изменить все в лучшую сторону, и Вам станет идти по жизни легко и просто.

Лев (23.07 - 23.08)

Дорогие Львы, не стоит огорчаться, что Ваши предыдущие отношения в период Розовой Луны закончатся. Да Вы и сами уже это чувствуете на уровне Вашего подсознания и готовы на этот шаг. Впереди Вас ждут новые, невероятные ощущения, в которых сердце Вам подскажет, где искать вторую половинку, с которой Вы готовы будете идти всю жизнь рядом. Луна поможет Вам в этом, наполнив Ваше сердце интуицией. прислушайтесь к нему и не рычите, а следуйте за чувствами, и они поведут Вас в нужном направлении.


Дева (24.08 - 23.09)

Милые Девы, Розовая Луна приготовила Вам встречу с партнером, о котором Вы мечтали. С ним Вы будете как единое целое, во всем дополняя друг друга. И даже если один будет сталкиваться с трудностями на жизненном пути, второй всегда будет рядом, и Вы вместе уверенно обойдете все подводные камни. Постарайтесь не пропустить этот момент, Ваша встреча может произойти спонтанно, прислушайтесь к голосу своего сердце, оно подскажет Вам, что это он.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам пора уже остановить свой маятник, и Розовая Луна его притормозит. Это поможет Вам определиться в том, что Вы действительно хотите в жизни. Ваша индивидуальность, принятая Вами как правило жизни, мешает в полную меру ощутить любовь и наслаждение на длительный период времени. Пересмотрите свои завышенные требования к партнеру, прислушайтесь к своим желаниям в период Розовой Луны, и поверьте, Ваша жизнь перейдет в более счастливое русло.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В период Розовой Луны Скорпионы почувствуют прилив эмоций и энергии. Постарайтесь как можно больше доставить себе удовольствия, ведь это как раз тот период, когда Вы можете наконец расслабится и отдохнуть от повседневности жизни. Спланируйте полноценный и веселый отдых, который принесет Вам еще больший заряд энергии, чтобы идти по жизни дальше, твердой и уверенной походкой. Ни в коем случае не упускайте этот момент, сославшись на большую занятость, поверьте, это принесет Вам более хороший результат во всех Ваших делах. 

Стрелец (23.11 - 21.12)

Милые Стрельцы, Ваша независимость которой Вы обладаете, в период Розовой Луны, может сослужить Вам неплохую службу. Розовая луна наполнит Вас чувством усталости от того, что Вы всегда стараетесь быть на верхушке айсберга и ощутить потребность стать таким же как все. Не противьтесь этому, отступите немного от своих правил, ведь в этот период возможно Вы встретите того, кто перевернет все Ваше представление о любви и счастье. Не пропустите своего партнера, а если он у Вас уже есть, то Ваши чувства заиграют новыми красками и ощущениями романтики.

Козерог (22.12 - 20.01)


Козерогам стоит приготовится к тому, что период Розовой Луны зажжет в них огонь жажды к полноценной жизни. Вы наконец обратите внимание на себя любимого (ую) и придете к твердому убеждению, что пришла пора менять что-то в Вашей жизни. Если вы на данный период одиноки, то поиск партнера не займет у Вас много времени, и Розовая Луна поможет Вам в этом. Если Вы в паре, то почувствуете, прилив нежности и ласки по отношению к своему партнеру и не сомневайтесь, Ваш партнер ответит Вам тем же.

Водолей (21.01 - 20.02)

Водолей, в период Розовой луны, если он находится в паре, посмотрит по-новому на отношения к нему партнера, и возможно примет решение, оставить его. Если он еще до сих пор одинок, то постарается найти свою половинку, но не стоит это делать, не узнав человека глубоко, потому как Розовая Луна наполняет чувством влюбленности, но с периодом угасания ее влияния, может пропасть и Ваше чувство. Постарайтесь определить, тот ли это человек, который Вам нужен, чтобы не повторить предыдущую ошибку. 


Рыбы (21.02 - 20.03)

Рыбы, одиночки, почувствуют необходимость, чтобы рядом сними находился партнер, который скрасит их серые будни. Но будьте осторожны, не поддавайтесь первому впечатлению и постарайтесь понять, насколько этот человек гармонирует с Вашим понятием о взаимных чувствах. Иначе Вы опять испытаете разочарования. Если Вы состоите уже в отношениях, не давайте своим чувствам, которые возникнут у Вас в период Розовой луны, еще больше выражать свою любовь по отношению к Вашему партнеру. Это принесет Вам так же и чувство большей потребности контроля за ним. Что неуклонно может привести к разрыву отношений.



0 коммент.: