Психологический ТЕСТ по картинке: что скрывает ваше подсознание

06:36 Anush 0 Comments


Психологический ТЕСТ по картинке: что скрывает ваше подсознание

Ваше подсознание скрывает информацию, которая может быть обнаружена во время прохождения этого психологического теста.

Подсознание человека

Мы никогда не сможем до конца узнать, что лежит в глубине нашего подсознания. Можно понять, что скрывает подсознание, анализируя некоторые мечты, желания или быстрые спонтанные реакции.


Но полное знание о подсознании человека находится вне его понимания.

Однако, это вовсе не значит, что мы не должны пытаться лучше узнать себя.

Этот простой, но интересный тест поможет глубже заглянуть внутрь самого себя.

Ниже приведены восемь разных символов: сердце, чашка, слеза, птица, песочные часы, бабочка, пазл и ключ.

Выберите тот, который лучше всего подходит вам, а затем прочитайте, что расскажет о вас ваш выбор.

1. Сердце


Вы милый человек, который нравится окружающим. Особенно легко к вам притягивается противоположный пол.

Вы любите жить в мире фантазий и мечтаете об идеальной любви. Символ сердца также может свидетельствовать о том, что вы испытываете трудности с выражением своих чувств. Вместо того, чтобы показать свои истинные чувства прямо, вы ожидаете, что другие будут угадывать, что скрывается в вашем сердце.

Это создает барьер, который может вызвать у вас чувство одиночества.

2. Кубок

Вы амбициозны, обладаете силой добиваться успехов в поставленных целях. Вы конкурентоспособны и, как правило, выигрываете.

Вам очень сложно переносить неудачи, и обычно, если они случаются, вы склонны обвинять в них других. Вы чувствуете, что вы уникальны и заслуживаете только лучшего. Возможно, вы даже думаете, что вы лучше других.

Чаша - символ гордости, усилий и великих успехов.


3. Слеза

Этот символ указывает на отрицательные эмоции и травмы; слеза также связана с грустью, беспокойством и депрессией.

Выбор слезы может означать, что вам трудно общаться с людьми на эмоциональном уровне, у вас могут возникать проблемы с определенными чувствами.

Вполне возможно, вы чувствуете себя одиноким, и у вас нет близкого человека, которому вы готовы рассказать обо всем, и который с готовностью будет выслушать ваши проблемы. Наверняка временами вы чувствуете какое-то недопонимание.

4. Птица

Птица символизирует свободу и отстраненность от проблем. Иногда вам бы хотелось улететь и оставить позади все проблемы.

Вы мечтаете о мирной, беззаботной жизни, но пока знаете, что не можете себе позволить такую роскошь. Если вы выбрали символ птицы, это может указывать на перспективы и преодоление барьеров в самое ближайшее время.

5. Песочные часы


Символ песочных часов представляет собой страх перед будущим и мучительные прошлые воспоминания.

Вы не должны беспокоиться о прошлых событиях, забудьте о том, чего уже нельзя изменить. А вместо этого вам следует сосредоточиться на настоящем.

Песочные часы могут указывать, что вы застряли на определенных вещах, поэтому не можете двигаться дальше. Было бы хорошо отпустить своё прошлое и начать жить заново, ну или просто двигаться дальше.

6. Бабочка

Вам нравятся красивые и дорогие вещи. Хотя вы и мечтаете о роскошной жизни, скорее всего, вы не сильно меняете свою текущую финансовую ситуацию.

Вы больше рассчитываете на судьбу, чем на собственный успех. Несмотря на это, бабочка, являющаяся символом метаморфоза, может означать, что вы готовы к переменам в собственной жизни.

Если вы выбрали символ бабочки, это также означает, что вы креативны и изобретательны, но вам может не хватать смелости реализовать свои идеи. Возможно, чтобы исполнить свою мечту, вам следует быть немного смелее и настойчивее.


7. Пазл (головоломка)

Вы хотите выправить что-то в своей жизни, однако вам это не удается сделать.

Может быть, причина неудач кроется в вас? Вы не хотите решать проблемы других людей, потому что чувствуете, что у вас достаточно собственных проблем.

Вам бы очень хотелось упорядоченную и мирную жизнь, идеального партнера рядом, но пока это вам не доступно. Время от времени вы испытываете разочарование и мечтаете о лучшей жизни.

Вы чувствуете, что вам все еще что-то не хватает, но, возможно, вам следует просто довольствоваться тем, что у вас есть. Ведь иногда счастье –это удовлетворение тем, что вы уже имеете.

8. Ключ


Ключ может указывать на то, что вы закрываете определенный этап в жизни, и вас ждут новые возможности.

Возможно, в ближайшее время вы решите проблему, которую вы хотели решить в течение длительного времени.

Этот символ также предполагает, что вы скрываете некоторые тайны внутри себя. Вы довольно закрытая личность и не раскрываете окружающим, кто вы или что вы чувствуете на самом деле.



0 коммент.: