Выберите пару и узнайте , что для Вас идеальные отношения

06:36 Anush 0 Comments


Выберите пару и узнайте , что для Вас идеальные отношения

Счастье каждый человек воспринимает по разному. Так же , как гармоничные отношения . 

Выберите, самую симпатичную на Ваш взгляд пару и прочитайте чего Вы желаете в личных отношениях


Если вы выбрали пару номер 1

В идеальных отношениях Вам нужна страсть. Желание. Это то что Вы считаете приоритетных в настоящих отношениях мужчины и женщины.Без огня, для Вас, это уже не отношения, а пародия на них. Вы уверены, что мужчина и женщина должны эмоционально любить и физически тянуться друг к другу и только тогда эти отношения будут действительно крепкими и настоящими.

Если Вы выбрали пару номер 2


Идеальные отношения для Вас -это скорее всего, когда мужчина боготворит женщину, а женщина позволяет любить себя и счастлива любовью к ней. Взаимная любовь для Вас не совсем то , что необходимо идеальным отношения. Мужчина должен завоевывать женщину, обеспечивать её всем необходимым , беречь её. А женщина создана, что бы быть счастливой. Для Вас именно такая модель отношений кажется привлекательной.

Если Вы выбрали пару номер 3

Идеальные отношения для Вас - это боготворить своего любимого человека. Сильного, благородного, защитника своей женщины, которая обожает его, любит и ценит. Мужчина бережно относится к чувствам своей половинки и умеет уважать и беречь эти высокие чувства. Именно такие отношения для Вас понятны и приемлимы.



0 коммент.: