Выбранные Вами шторы расскажут какая Вы в душе

16:32 Anush 0 Comments


Выбранные Вами шторы расскажут какая Вы в душе


Бежевые шторы

В глубине души Вы открыты. Вы тот человек, который будет приветствовать почти всех в вашей жизни и сердце. Вы верите, что лучше рискнуть и пострадать, чем закрыть себя перед миром. Вы не показываете миру свои страхи или неуверенность. Вы считаете, что ваши проблемы должны решаться в частном порядке. Вы пытаетесь быть другом для всех, даже если Вам больно внутри. Помощь другим – это то, как вы исцеляете свою душу.


Золотистые шторы

В глубине души Вы не Сознательны. Вы Тип человека, который всегда хочет произвести хорошее впечатление и сделать правильную вещь. Вы верите, что Ваши действия имеют значение в жизни других людей, независимо от того, насколько они велики или малы. Вы не показываете миру, насколько Вы обеспокоены и расстроены. Вы видите много страданий и несправедливости, которые Вы держите при себе. Вы стремитесь к тому, чтобы быть лучшим человеком. Это меньшее, что Вы можете сделать с вашим временем на этой планете.

Салатовые шторы

В глубине души Вас что-то мучает. Вы тот человек, у которого очень бурное прошлое, которое все еще влияет на Вас сегодня. Вы не можете не думать, что жизнь-это какая-то больная космическая шутка. Вы пытаетесь найти свой мир, где Вы можете быть самим собой. Вы не показываете миру свои самые темные мысли. Вам есть, что скрывать, и Вы держите это при себе. Ваш взгляд может быть удивительно солнечным время от времени. Вы эксперт по подбору себя, когда падаете.

Голубые шторы


В глубине души Вы не философ. Вы из тех людей, которые, скорее всего, думают над чем-нибудь. Вы хотите, получить более глубокий смысл вещей. Вы так теряетесь в своих мыслях, что иногда трудно отличить вверх от низа. Вы не показываете миру, насколько Вы не уверены во всем. Вы можете разобраться, но Вы все еще уверены, что у Вас это не получите. Вы видите жизнь как головоломку, и Вы любите играть с ней как с паззлами. Возможно, вы никогда не поймете смысл всего этого, но Вы и не против этого.

Сиреневые шторы

В глубине души Вы таинственны. Вы тот человек, который не понял сам себя, поэтому удачи всем, кто планирует попробовать! Вы обладаете массой многих противоречий, и Ваше настроение меняется ежедневно. Однажды найдя себя, Вы превратились в кого-то другого. Вы не показываете миру много о себе. Вы человек нескольких слов и запутанных действий. Вы предпочитаете наблюдать и узнавать о людях, прежде чем перезвонить. Вы говорите только то, в чем уверены.

Бардовые шторы


В глубине души Вы чувствительны. Вы из тех людей, которые все замечают и ничего не забывают. Вы состоите в гармонии с миром. Вы чувствуете себя глубоко, и иногда самые глупые вещи могут повлиять на Вас. Вас легко довести до смеха или слез. Вы не показываете миру, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете людям, какой проницательной Вы можете быть. Вы хорошо предвидите, что произойдет в Вашей жизни. Вы часто первый, кто видит, что грядет.



0 коммент.: