Тест. Выберите карту Таро и узнайте своё ближайшее будущее.

16:30 Anush 0 Comments


Тест. Выберите карту Таро и узнайте своё ближайшее будущее.

Доверьтесь провидению. Выберите одну карту Таро и прочитайте о событиях , которые произойдут совсем скоро.

Если Вы выбрали карту номер 1 

У Вас наступает серьезный период в жизни. Из за чье то алчности Вы можете испытать много неприятных моментов. Вам следует опасаться обмана. Сделайте усилие, остановитесь и подумайте прежде чем, принимать заманчивое предложение.


Если Вы выбрали карту 2 

В ближайшем будущем Вам будет необходимо сделать серьезный выбор или найти золотую середину и оставаться нейтральным человеком. От того , какой выбор Вы сделаете зависит будет ли Ваши дела и внутреннее состояние сбалансированными.

Если Вы выбрали карту 3
У Вас наконец закончится серьёзный и беспокойный период в вашей жизни. Вам предстоит приятное путешествие, которое Вам необходимо, что бы отдохнуть от тревог и проблем. Запланируйте хотя бы недолгую поездку, которая Вам поможет восстановить ваши силы.

Если Вы выбрали карту 4 


Ваши страхи и беспокойства были напрасны. совсем скоро произойдут неожиданные события, которые будут очень приятные для Вас. Ваши дела завершаться самым справедливым образом и именно это будет для Вас наградой.

Если Вы выбрали карту номер 5
Наконец заканчивается черная полоса в Вашей жизни, внимательно следите за всеми изменениями и используйте проверенные методы. Особое внимание следует уделить здоровью и моральному состоянию Ваших близких людей. Вы вышли в удачное время, но расслабляться не нужно.

Если Вы выбрали карту 6 

Вам необходимо уединение, в ближайшее время возможны непонятные ситуации и досадный хаос в вашей жизни, что бы избежать этого Вам нужно побыть в одиночестве, подумать, переосмыслить свою жизнь и возможно изменить свои планы.


Если Вы выбрали карту 7 

В ближайшем будущем Вы будете спокойны и уверены в себе. Появится вероятность нового позитивного движения в Вашей размеренной жизни.Положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к своим ощущениям.

Если Вы выбрали карту 8 

Вас ждут серьезные изменения. Они могут быть как плохими для Вас, так и хорошими, внимательно присмотритесь к людям , которые находятся с Вами в данный момент. От них на этом этапе будет зависеть очень многое.





0 коммент.: