Знаки зодиака, которым вы всегда ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ НЕТ

11:21 Anush 0 Comments


Знаки зодиака, которым вы всегда ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ НЕТ

Астрологи с психологами провели исследование в области взаимодействия между собой разных Знаков зодиака. Результаты исследования выявили, что определенные Знаки зодиака просто обязаны говорить нет представителям других противоположных по своей природе для них знаков.


Ниже приведены данные с четкими указаниями.

1. Овны обязаны говорить НЕТ Рыбам

Овны с рыбами способны друг друга любить и уважать исключительно на расстоянии, и чем больше будет расстояние, тем лучше между ними будут отношения. Их взаимодействие как огонь и вода приводит к никому не нужному и бесполезному пару. Представители этих знаков кардинально разным образом смотрят на мир.

2. Тельцы обязаны говорить НЕТ Близнецам

Тельцов выводит из себя любой бардак и расточительность. Пребывая в компании Близнецов, Тельцы будут находиться в состоянии негатива и возмущения. В голове Тельцов не уложится свободолюбивый характер Близнецов.


3. Близнецы обязаны говорить НЕТ Девам

Близнецы вы себя представляете счастливыми в строгости порядка и дисциплины? Давайте смотреть правде в глаза, счастливыми вас жизнь в строгих и жестких рамках не сделает. При всех удобных возможностях избегайте общения и дружбы с Девой. Убить свою жажду свободы ради другого человека вы не сможете.

4. Раки обязаны говорить НЕТ Козерогам

Раки создание эмоциональное. Для них важно получать и дарить положительные эмоции, пребывать в гармонии. Козерогу полностью чужда жизнь в постоянном эмоциональном волнении, даже если оно положительное.

5. Лев обязан говорить НЕТ Весам

Львы по своей природе очень царственные особы. Избавиться от своей гордости и желания быть лучшим Лев не сможет. Львы диктаторы по своей природе. Весы с их нестабильным видением мира и постоянными колебаниями будут раздражать. При этом Весы не смогут терпеть хвастливость со стороны Льва. Поэтому просто держитесь друг от друга подальше.

6. Дева обязана говорить НЕТ Стрельцам


Стрельцы будут постоянно нарушать ваш порядок, внутренние границы. Постоянно притягивать в вашу жизнь что-то новое, нестандартное. Стрельцам будет наплевать на то, чего вы хотите, к чему стремитесь, что для вас комфортно. Такое отношение будет вызывать негатив.

7. Весы обязаны говорить НЕТ Ракам

Весы дорожат своим равновесием, из которого они очень легко выходят. Раки любят экстремальные условия и хорошо переносят отсутствие комфорта, Весам это чуждо. Рак не сможет обеспечить весам необходимую стабильность и твердую почву под ногами. В связи с этим отказываетесь от общения с Раком.

8. Скорпионы обязаны говорить НЕТ Львам

Два этих знака очень схожи в своем темпераменте. Их взаимодействие будет похоже на отталкивание друг от друга двух магнитов. Найти компромисс таким людям очень сложно, каждый во время общения будет гнуть свою линию. Каждый захочет, чтобы инициативу проявил кто-то другой. На этом отношения и закончится.

9. Стрелец обязан говорить НЕТ Тельцу

Стабильного и ответственного Тельца будет тошнить от кочевника Стрельца. Взаимодействие будет вызывать массу негативных эмоций и возмущения с обеих сторон. Отторжение и отчуждение вот главные ощущения от взаимодействия. Лучше этим знакам избегать друг друга, ничем хорошим их общение не закончится в любом случае.


10. Козероги обязаны говорить НЕТ Овнам

Взаимодействие представителей этих знаков можно охарактеризовать как — встретились два упрямых барана. Среди таких людей при тесном сотрудничестве часто могут возникнуть конфликты. Они не эффективны при решении задач группы. Также Козерогов будет раздражать что от Овнов они не получат конфиденциальности.

11. Водолей обязан говорить НЕТ Скорпионам

Эти знаки являют собой полную противоположность друг другу. Водолеи воздушны, восхитительны и забавны, Скорпионов будет это бесить. Постоянные раздражители рядом отрицательным образом могут сказаться, в том числе на здоровье.


12. Рыбы обязаны говорить НЕТ Водолеям

Оба этих знака излишне эмоциональны. Но на одних эмоциях мечтах и скандалах далеко не уедешь, каждому из них нужны люди в дальнем и ближнем окружении с меньшим уровнем эмоциональности. Поддержать друг друга, предоставив твердую почву под ногами, такие люди не смогут.



0 коммент.: