Выберите мужчину, который вам нравится, и узнайте что-то новенькое о своей личности!

16:41 Anush 0 Comments


Выберите мужчину, который вам нравится, и узнайте что-то новенькое о своей личности! 

Часто случается так, что некоторые знаменитости привлекают нас больше, чем те, кто ходят с нами бок о бок. Однако образ вашего любимого актёра может помочь разобраться, какие именно черты характера вы ищете в своей второй половинке.


Мы подготовили для вас тест, чтобы определить черты характера, которыми должен обладать ваш принц.

Просто выберите одного человека из 8, которого вы считаете идеальным мужчиной, и мы расскажем вам, какие качества вы ищете в мужчинах которые вас окружают.

1. Хью Джекман

Вы хотите, чтобы ваш человек хорошо разбирался в людях и в ситуациях, чтобы он мог быстро принимать правильные решение и молниеносно приходить на помощь. Вы только посмотрите на широкий спектр благотворительных организаций, поддерживаемых Хью Джекманом, от искоренения нищеты, до поддержки людей, страдающих ВИЧ-инфекцией.

2. Леонардо Ди Каприо

Вы восхищаетесь человеком, который любит быть в центре внимания, одним словом « душа компании». В реальной жизни Леонардо Ди Каприо не сильно отличается от своего персонажа, Джека Доусона, в фильме «Титаник», получившем оскар.


3. Владимир Путин

Если вы привлекаете к себе таких людей, как Владимир Путин или Стив Джобс, тогда вам хочется, чтобы ваш человек был сильным и способным отстаивать то, что, по его мнению, является правильным. Они почти всегда знают самый простой и наиболее целесообразный путь к выполнению задач и не тратят впустую свои усилия.

4. Брэд Питт

Брэд Питт — удивительный человек. Мало того что он подарил нам массу потрясающих фильмов, он также сильно заинтересован архитектурой. Особенно ему нравятся дизайны в Лос-Анджелесе известного архитектора Фрэнка Гери. Если вам нравится Брэд Питт, тогда вам нравится мужчина, обладающий хорошим эстетическим вкусом. А также ваш мужчина должен быть романтичным и мечтательным.

5. Джордж Клуни

Если вы мечтаете о принце Шарле, который живет в мире возможностей, где любой вызов может быть преодолен, вы хотите, чтобы кто-то вроде Джорджа Клуни, был вашим избранником. Вам нужен значимый мужчина, своего рода общественный деятель, но которому не чуждо чувство романтики.

6. Барак Обама


Вы хотите, чтобы ваш партнер был полон энтузиазма и оптимистично настроен на ваше будущее, как и экс-президент Обама, который придумал лозунг «Мы сможем». Это люди, которые видят возможности во всем в чем угодно. Они одержимы своими идеями и могут распространять свой энтузиазм на других.

7. Марк Цукерберг

Ни для кого не секрет, что Марк Цукерберг является успешным постоянно развивающимся предпринимателем. Если вы восхищаетесь кем-то вроде Марка, то вам нравятся мужчины с лидерскими качествами. Такие мужчины — настоящие стратеги, которые всегда генерируют новые идеи и концепции.

8. Дэниел Рэдклифф


Вы жаждете теплого, восторженного, очень яркого и полного потенциала партнера. Он должен жить в мире возможностей. Такие мужчины любое волшебство могут превратить в реальность.



0 коммент.: