Таинственные мужчины по знаку зодиака. Нам никогда их не понять, но раствориться в них немыслимо приятно

15:38 Anush 0 Comments

Похожее изображение
Таинственные мужчины по знаку зодиака. Нам никогда их не понять, но раствориться в них немыслимо приятно

Они разрушают стереотипы, переворачивая нашу жизнь, увлекая нас в таинственный мир грез. С их появлением наша жизнь приобретает яркий оттенок. Они часто приносят нам слезы, но без них мы уже попросту не представляем своего существования.

Кто эти мужчины, умеющие искусно играть на струнах женской души? Зачем они приходят к нам? Чтобы принести добро или навеки лишить наше сердце покоя?


Наверно у каждого из нас бывали случаи, когда смотришь на обычного, на первый взгляд, ничем не примечательного мужчину, и мысленно говоришь себе: «А в нем определенно что-то есть!».

Таких мужчин невозможно испить до конца, узнать мотивы их поступков. Но, они разделяют нашу жизнь на до и после.

Далеко не всегда они предназначены нам судьбой. Иногда Вселенная посылает их нам как испытание. Помогая осознать свои ошибки и сделать нас мудрее.

Чаще всего такие мужчины рождаются под несколькими знаками зодиака.

Дева

Он никогда не стремится выглядеть лучше, чем есть на самом деле. При первом знакомстве он вообще может вас игнорировать, мысленно погрузившись в очередной свой гениальный проект на работе.

Такое поведение, производит на дам прекрасного пола обратный эффект. «Как на меня не обращают внимания!» И девушка делает первый шаг, начиная активно привлекать внимание мужчины-Девы к себе.


Обратив внимание на женщину, он не станет расписывать ее достоинств, наоборот, он с видом знатока может и покритиковать, ее образ жизни, стиль одежды и тому подобное.

Он может быть поистине несносным человеком. Дева вызывает в трепетной женской душе самые противоречивые чувства, и незаметно меняет ее мировоззрение.

Он становится тем единственным человеком, с которым можно посоветоваться в любой ситуации, кто никогда не подведет. Он становится ее островком счастья.

Даже если пара расстанется, то женщина уже не будет прежней. А память о «несносном умнике» еще долго будет теплиться в ее душе.

Стрелец

В первые минуты, он часто вызывает негативное впечатление. Этакий весельчак-ловелас, женщина фыркает и думает, что уж она, то, уж точно не попадется в его сети.

А выходит все в точности, да наоборот. Он умеет очаровать, своей непосредственностью, веселым задорным смехом. Мужчина-Стрелец постоянно куда-то бежит, торопится и увлекает красавицу за собой.

Его таинственный мир манит и зовет женское сердце. Взгляд Стрельца обещает неземные радости, и женщина как в омут с головой кидается навстречу приключениям.


С ним проблемы и грусти растворяются. Мир кажется дивным сном, и так хочется, чтобы сновидение никогда не кончалось.

Негативный момент, что мужчина-Стрелец может исчезнуть из жизни, так же стремительно, как и появился. А женщина, пережив столько эмоций, уже никогда не станет прежней. И через много лет, она скажет: «Спасибо, что ты показал мне настоящую жизнь! Благодаря тебе я стала счастливой».

Близнецы

Он появляется в моменты душевных переживаний. Когда женщине просто необходимо выговориться.

Близнец всегда разный, его настроение меняется, чаще, чем направление ветра. То он весельчак и душа компании, то из него и слова не вытянуть.

При первом знакомстве он не распространяется о себе. Он мастерски чувствует, в чем в данный момент нуждается дама, и дает ей это. Близнец не прочь часами выслушивать женские рассказы, жалобы на судьбу-злодейку и вытирать платочком прекрасные глазки.


Его советы всегда попадают в точку. А если надо Близнец с легкостью развеселит свою прекрасную спутницу.

Единственное что так и останется загадкой – его собственные чувства. Он умело скрывает свои цели и мотивы. И только по прошествии времени можно понять, останется ли этом мужчина с вами или исчезнет навсегда.

Если уйдет, значит, это был случайный попутчик в жизни, призванный закрыть старую главу и начать новую счастливую страницу в вашей судьбе.



0 коммент.: