Глобальные финансовые изменения для всех ЗНАКОВ ЗОДИАКА!!!

15:37 Anush 0 Comments


Глобальные финансовые изменения для всех ЗНАКОВ ЗОДИАКА!!!

С 15 мая этого года весь мир вступает в эпоху самых глобальных перемен, новейшей энергии и даже, можно сказать – пробуждения. Период продлится целых 7 лет!!!

Планета Уран перейдет в знак Тельца. Для всех людей это обозначает, что нас ждут невероятные перемены в сфере финансов, банковской структуры и недвижимости. Потому что именно Телец отвечает за эти перемены.

Уран самая революционная и неожиданная планета. Все новые идеи, информационные и творческие проекты, воплотятся неожиданными прорывами и в банковской сфере и в науке. Это будет время революционных открытий.


Нахождение Урана в Тельце затронет рынок акций и фондового рынка. Не исключено появления новой электронной валюты. Впрочем, это можно наблюдать уже сейчас. Например появились криптовалюты.

Так как Телец – символ золота, то вполне вероятно, что копить средства нужно именно в золоте. Вероятно изменения коснутся системы налогов и то чего давно ожидали- изменения пенсионного возраста.

До этого Уран находился в знаке Овна, а управляет этим знаком воинственный Марс, и мы наблюдали повышенный военный конфликт во многих регионах планеты.

С 6 ноября 2018 года, Уран на некоторое время вернется в знак Овна. В этот период могут наблюдаться вспышки конфликтов, в виде митингов, протестов и революционных действий. Продлится это до 6 марта 2019 года.


В сфере человеческих отношений, в вопросах любви для всех людей, вхождение Урана в знак Тельца, обозначает уменьшение романтичности и увеличения самостоятельности.

Для сохранения стабильности в серьезных отношениях, необходимо быть более лояльными, придется убрать из отношений упрямство и умерить чувство собственности в отношении партнера.

Опять поднимется в цене настоящая бескорыстная дружба и взаимное уважение. Доверие, это станет основой стабильных крепких отношений.



0 коммент.: