Как и когда, по своему Знаку Зодиака найдете любовь всей свой жизни

05:42 Anush 0 Comments


Похожее изображение
Как и когда, по своему Знаку Зодиака найдете любовь всей свой жизни

Созвездия Зодиака дают подсказку когда найдете любовь всей своей жизни

Любовь — прекрасное чувство, дарующее человеку новую жизнь в счастье. Только вот трудно бывает найти любовь всей своей жизни. И в таком случае на помощь приходят созвездия Зодиака. Они подсказывают при каких условиях найдете любовь всей своей жизни.


Лев (23 июля — 22 августа)

Вы найдете любовь, когда поймете, что вы не можете ее спланировать. Вы — охотник и энтузиаст, и вы привыкли получать то, чего хотите. Но проблема в том, что вы не можете контролировать или манипулировать любовью так, как вы делаете это с другими вещами. Как только вы перестанете пытаться управлять всеми аспектами своей любовной жизни и научитесь наслаждаться непредсказуемостью, вам будет намного легче найти подходящего партнера.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы найдете любовь, когда начнете быть решительными в своей жизни. Вы — оптимистичный, веселый и позитивный человек, но иногда путаете это с активностью, и это не одно и то же. Поскольку вы часто «надеетесь на лучшее», вы думаете, что этого достаточно, — но вы также должны быть готовы рискнуть получить травму. Как только вы станете открытыми для любви – вы ее найдете.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Вы найдете любовь, как только разрешите себе быть самими собой перед своим партнером. Вы всегда привлекаете людей благодаря своей энергичной и уникальной индивидуальности, но вы никогда не позволяете им узнать вас лучше. Как только вы откроетесь и покажете людям чувствительную и уязвимую сторону себя, вы найдете любовь.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы найдете любовь, когда перестанете вкладывать всю свою энергию в защиту себя. Хорошо быть проницательным и заботиться о себе в мире знакомств, но, когда дело доходит до того, что вы закрываетесь перед каждым человеком, которого встречаете, как только он достиг определенного уровня близости с вами — вы никогда далеко не продвинетесь. Пока вы не перестанете отстраняться в отношениях, вы не найдете любовь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы найдете любовь, когда перестанете позволять другим людям указывать вам, чего вы хотите. Вы так любезны и открыты для идей и советов других, но, в какой-то момент, вам нужно просто решить, чего вы хотите для себя, и перестать позволять всем рассказывать вам, с кем вы должны встречаться. Когда вы начнете прислушиваться к себе, а не к другим людям, вы обеспечите себе намного более приятную жизнь.

Рак (22 июня — 22 июля)


Вы найдете любовь, когда отдадите свое сердце нужному человеку. Поскольку вы очень сострадательны, любящи и открыты, вы привлекаете много замечательных людей, но вы также привлекаете и тех, кто хочет использовать ваше сочувствие и самоотверженность. Но, как только вы начнете искать столько же любви, сколько вы отдаете, ваша жизнь начнет отфильтровывать тех людей, которые могут только брать, ничего не отдавая взамен.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы найдете любовь, когда перестанете позволять своему мозгу придумывать причины, по которым ваши отношения не срастутся. Вы стараетесь все анализировать и просчитать, а ваш мозг вскипает от миллиона мыслей и вопроса: «что если»? Когда вы позволите себе наслаждаться общением, когда вы встречаете кого-то нового, вместо того, чтобы придумывать сотни причин, почему у вас ничего не сложится, вам будет намного легче избавиться от своих забот и просто позволить себе довольствоваться моментом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы найдете любовь, когда перестанете быть одержимым преследованием. Вы очаровательны и легко ладите с людьми, но, когда вы встречаетесь с одним человеком, вам может быть некомфортно. Вы любите острые ощущения от знакомства с кем-то новым, но как только все становится знакомым и безопасным, вы внезапно становитесь нерешительными и испуганными долгосрочной связью.

Овен (21 марта — 19 апреля)


Вы найдете любовь, когда перестанете бояться преданности и близости. Вы привыкли идти по жизни самостоятельно – пускаться в новые приключения и делать все, что хотите, не беспокоясь о других. Поэтому, даже когда вы находите кого-то стоящего вашей любви, вы никогда не позволяете себе полностью открыться, потому что опасаетесь, что потеряете чувство собственного достоинства и дух приключений. Но, как только вы узнаете, что отношения и независимость не являются взаимоисключающими понятиями, вам будет гораздо легче найти любовь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы найдете любовь, когда перестанете пытаться контролировать свою личную жизнь. Тот факт, что вы так тепло и глубоко любите, — ваше преимущество, но вам также сложно оправиться после разрыва. Хорошо иметь высокие стандарты и ожидать, что ваш будущий партнер будет относиться к вам с уважением и заботой, но вы также должны помнить, что все мы — люди, и вы должны работать над собой и своим партнером, а не ожидать, что он будет безупречен.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы найдете любовь, как только позволите себе опираться на других и впускать их в свой мир. Вы настолько самодостаточны и независимы, что вам нелегко довериться кому-либо. Как только вы позволите себе поверить, что заслуживаете того, чтобы быть счастливым с кем-то, и эта любовь сделает вас сильнее (а не слабее), вам будет намного легче отдаться ей.

Козерог (22 декабря — 20 января)


Вы найдете любовь, когда перестанете думать, что быть «логичным» и быть «циничным» — это одно и то же. Здорово быть практичным, знать, чего вы хотите, и понимать, что любовь — сложная штука. Но иногда вы используете это как предлог быть негативными и мрачными в отношении знакомств. Как только вы поймете, что можете быть оптимистами и открытыми для любви, не теряя при этом чувства реализма, вы окажетесь в гораздо лучшем состоянии.



0 коммент.: