Женщины однолюбы. Знаки зодиака чье сердце всегда будет принадлежать одному мужчине

05:45 Anush 0 Comments



Картинки по запросу женский гороскоп:
Женщины однолюбы. Знаки зодиака чье сердце всегда будет принадлежать одному мужчине

Истинная любовь приходит к ним лишь раз за всю жизнь. Они хранят и лелеют свое чувство, отдавая себя полностью дорогому человеку. Его образ незримо сопровождает их, он дает им силы, а иногда причиняет боль. Но, разлюбить, они никогда не смогут.


Конечно, далеко не все представители данных зодиакальных созвездий однолюбы. Но, даже учитывая бешеный ритм повседневной жизни, и современные нравы, такие люди есть и их не так уж и мало.

Однолюбом быть сложно, они по праву заслуживают уважения. Чем же они отличатся от других представительниц прекрасной половины человечества?

Если женщина любит своего мужчину, то, расставшись с ним, через какое-то время она его забудет. Встретит другого человека и начнет жизнь с чистого листа.

А если женщина является однолюбом, то она никогда в жизни не испытает подобного всепоглощающего чувства ни к одному мужчине. Да, она может повторно вступить в брак, пытаться жить как все. Но, ее сердце будет закрыто для нового человека. Это может быть союз дружбы, признательности, доверия, но никак не любви.


Телец

Она хочет быть сильной и независимой. Стойко выдерживает испытания, знает свои цели и не пасует перед трудностями.

Завоевать ее сердце очень не просто. Да, она позволяет любить себя, не против мимолетных романов, но серьезные чувства пугают Тельца-однолюба. Ведь полюбив раз, она навсегда потеряет контроль над собственным сердцем.

Ей будет все равно на статус избранника, его внешность, она будет просто любить, отдаваясь чувству, вся без остатка. Хотя долгое время она будет держаться на расстоянии, боясь в полной мере показать свои чувства.

Постепенно эта женщина способна изменить мужчину до неузнаваемости, из обычного парня превратить его в уверенного, успешного мужчину. Так уж этот знак влияет на своих мужчин.

Если она потеряет любовь, то более ни один представитель сильного пола не сможет затронуть ее душу. Все что могла, все свои чувства, эмоции она уже подарила единственному мужчине в своей жизни.

Дева


Среди женщин, рожденных под созвездием Дева, однолюбы встречаются чаще всего. Все представительницы этого знака влюбляются, если не на всю жизнь, то надолго.

Если в повседневной жизни Дева расчетливый и рациональный человек. То, в любовных отношения этот знак может терпеть годами, ожидая что, человек изменится, и все вновь будет как прежде.
Девам свойственно культивировать партнера, приписывать ему положительные качества, и стараться не замечать недостатков.

Любовь Девы переживет любые невзгоды. Именно про этот знак можно сказать и в радости и в горе до самого конца. Ее любовь дорогого стоит, и счастливый тот мужчина, которому на пути повстречается Дева-однолюб.

Рыбы


Без чувствительных и романтичных Рыб, этот список был бы не полон. С раннего детства она мечтает о сказке наяву. Она грезит любовью и ждет ее всей душой.

Когда любовь приходит в жизнь Рыбы-однолюба, она полностью отдает всю себя чувству. Для нее не существует запретов, она пожертвует своими идеалами, лишь бы человек рядом с ней был счастлив.

Даже если избранник не соответствует ее представлениям об идеале, Рыба в своих мечтах дорисует ему недостающие качества. Она бережно и нежно, год за годом будет взращивать и укреплять свое чувство.

Ее любовь настолько сильно впитывается в каждую клеточку тела, что шансы прогнать столь сильное чувство равны нулю.


Любовь Рыбы-однолюба – неоценимый дар, и да поможет Вселенная, чтобы она досталась достойному мужчине.



0 коммент.: