Что каждая женщина должна знать о женатых мужчинах, которые изменяют?

15:37 Anush 0 Comments


Что каждая женщина должна знать о женатых мужчинах, которые изменяют?

Отношения с не свободным мужчиной – не редкость для современности. Если верить статистике, то на каждые десять девчонок, как в песне, приходится всего девять ребят.

Этому девятому счастливчику достаются две горячо любящие его женщины – жена и любовница. Никогда не зарекайтесь, что такой мужчина не встретится на вашем жизненном пути. Просто знайте, не все их слова – правда. Точнее большинство их слов – откровенная ложь.


Мы не оправдываем неверных мужчин, просто придерживаемся «презумпции невиновности». Не всегда семейный союз держится на взаимной любви. Люди живут вместе из-за общего бизнеса, квартиры, которую сложно продать.

Это не киношные ситуации, а вполне реальные жизненные истории. Не ставить же крест на себе двум людям, которые еще достаточно молоды, чтобы быть счастливы. В этом тексте речь пойдёт о мужчинах, которых связывает с женой не только штамп в паспорте, но и реальные хорошие отношения.

Да, от хороших жен тоже «гуляют». Что стоит знать о женатом мужчине, который изменяет своей законной жене?

1. Он будет скрывать свой статус до тех пор, пока горькая правда не всплывёт наружу.

Некоторые элементы поведения несвободного мужчины, могут натолкнуть вас на мысли о его статусе. Не отмахивайтесь от этих мыслей.

2. Если мужчина открыто заявляет о том, что женат, но хочет отношений?

Ждите душещипательных рассказов о мигере-жене, которая пилит его денно и нощно. Должен же он оправдать чем-то разгульный образ жизни.


3. В семейных проблемах он скорее обвинит жену, чем признается, что заслужил такое отношение.

Вам предстоит удивляться первое время, какими отвратительными хозяйками, неумелыми поварами и неряшливыми женщинами, бывают жены женатиков-изменщиков.

Делите услышанную информацию на 5, а лучше на 10. Ровно во столько раз мужчины преувеличивают семейные неурядицы.

4. Он не уйдёт из опостылевшей ему семьи.

Причина не вас, вы его устраиваете, иначе бы он уже исчез в поисках новой пассии. Причина в нем, ибо он слишком ленив, чтобы покидать пригретое место. Но вам он озвучит заезженную историю о детях, ради которых он до сих пор вместе с ненавистной женщиной.

5. Он не любит вас.


Любящий мужчина не видит преград на своем пути. И законную жену тоже не любит, иначе бы у вас не было повода читать эту статью.

Кто же тогда в его сердце? Там пустота, которую он заполняет мимолетными связями. В глубине души он несчастлив, но слишком слаб, чтобы что-то изменить.



0 коммент.: