Выберите карту Таро: узнайте какой будет ваша личная жизнь в ближайшие 3 месяца

16:24 Anush 0 Comments


Выберите карту Таро: узнайте какой будет ваша личная жизнь в ближайшие 3 месяца


История возникновения Таро очень загадочна. Существует две версии их появления: мифологическая и фактическая. Мифологическая версия состоит из нескольких легенд:

Первая легенда основана на том, что таро имеют египетское происхождение. Якобы в одной из древних пирамид существовала галерея со сфинксами, на стенах которой были изображены 22 старших аркана. Адепт начинал проходить все помещение, медитируя у каждого изображения.


Вторая легенда связывает карта Таро с появлением в странах Европы кочевых цыган в начале шестнадцатого столетия. Жрецы Музейона (храма) организовали встречу, зная, что храм будет разрушен во время войны Цезаря, и общим собранием решили передать собранные познания в виде картин с изображениями выходцам из Индии — роммани, для последующей их передачи поколениям. Обязательным условием было то, что карты должны находиться в руках «посвященного». Романни выполнили все требования, и распространили их в Азии, под названием «Цыганское Таро».

Карта № 1

Вас ждет страстная любовь. Если вы уже находитесь в отношениях, то можно сказать, что вас свела судьба для того, чтобы вы вместе разделяли и наслаждались своей страстной любовью. Однако страстная, горячая любовь может быть опасной, поэтому будьте осторожны! Если у вас нет отношений, вы скоро встретите свою вторую половинку. Вам сейчас кто-то нравится, не так ли? Вы не знаете, как сказать всю правду? Просто попробуйте выразить себя и свои чувства. Вы будете удовлетворены результатами на сто процентов.

Карта № 2


Если вы уже встречаетесь с кем-то, вам нужно быть осторожным, чтобы ваши отношения смогли расцвести и перерасти во что-то красивое и прекрасное. Если вы уделяете много внимания своим отношениям, ваши старания обязательно принесут свои плоды. Вам также необходимо провести серьезный разговор в какой-то момент, чтобы вы могли понять, в каком направлении могут развиваться ваши отношения. Если вы все еще одиноки, вы должны быть открыты для новых романтических знакомств. Главное, не торопите события!

Карта № 3

Ваши текущие отношения скоро изменятся. Вам пора попробовать что-то новое в отношениях. Особенно если вы недовольны своими отношениями, вам стоит подумать над чем-то новым, что будет лучше для вас обоих. Обратите внимание на ваши самые главные потребности в отношениях. Они помогут вам принять правильные решения! Если же вам нравится кто-то, просто будьте самой собой, и вы сможете привлечь этого мужчину.

Карта № 4


Карта, которую вы выбрали, указывает на силу и настойчивость. Если вы влюблены, вы сможете быть достаточно сильным, чтобы работать над своими отношениями. Однако будьте осторожны, потому что наличие власти в отношениях может заставить другого человека чувствовать себя неполноценным, несбалансированным или просто расстроенным. Если вас кто-то интересует, не волнуйтесь, вы скоро сможете привлечь внимание этого человека. Однако, если вы собираетесь начать действовать, убедитесь, что вы поняли, что и как должны делать!



0 коммент.: