В ядовитом любовном плену. Какие знаки зодиака чаще всего попадают в любовную зависимость

16:31 Anush 0 Comments


Charakter Inspirationen, Namen, Models, Schauspieler... Falls man als… #sonstiges # Sonstiges # amreading # books # wattpad


В ядовитом любовном плену. Какие знаки зодиака чаще всего попадают в любовную зависимость

Сильное неконтролируемое чувство проникает в каждую клеточку тела, оно словно невидимые оковы парализует нас, отбирая волю. Порой эта странная любовь вызывает сладкую боль, мы хотим убежать, избавиться от этого чувства, но оно с каждым днем обретает все большую власть над нами.


Ситуация, когда любишь человека и разумом понимаешь, что у вас с ним разные дороги, случается довольно часто. Некоторые находят силы разорвать союз, и постепенно избавляются от болезненных воспоминаний. А есть знаки зодиака, которым очень сложно уйти от человека.

Они способны годами терпеть боль, прощать предательство и продолжать любить. Это чувство и есть не что иное, как любовная зависимость. Когда, кажется, что жизнь без этого человека не возможна. Он наше все, наш мир, рай и ад.

Дева

Она не привыкла разбрасываться чувствами. Свое сердце она бережет для одного единственного. Холодна, решительная расчетливая Дева, кажется полновластной хозяйкой своей жизни.


Все происходит именно так, пока ее сердце свободно. А уж если в ее душе поселится любовь, то шансы попасть в оковы любовной зависимости, ой, как велики.
Дева мечтает о любви раз и на всю жизнь. Она всю себя отдает отношениям, он верит, что полюбила достойного человека. Поэтому часто закрывает глаза на его проступки и прячется от реальности.

Она надеется, что все еще можно вернуть, дорогой человек одумается и счастье вернется в его жизнь. Часто желая отбелить своего партнера, Дева винит себя в его неудачах. Она пытается понять, где же допустила ошибку, и каким образом все это исправить. А тем самым еще больше загоняя себя в любовные путы.

Только реальный взгляд на вещи и решительность поможет этому знаку вырваться из подобного рода отношений с наименьшими потерями.

Рак

Он всеми силами избегает близких отношений. Доверие Рака заслужить очень сложно. Он крайне придирчив и осторожен.


Если же в его жизнь приходит любовь, то чувство останется там, на долгие годы. Даже будучи несчастным человеком, чувствуя, что отношения приносят лишь разочарования, Рак будет стойко терпеть все.

Зачем он мучает себя? Чувство верности и преданности для Рака не пустой звук. Он до последнего верит, что все еще можно исправить, что родной человек одумается, изменит свое отношение и жизнь вернется в прежнее русло.

Он часто живет воспоминаниями, вызывая в памяти моменты, когда в отношениях царили счастье и любовь. Он отчаянно хочет вернуть это в настоящее. Рак попросту не представляет, как можно начать жить с другим человеком. Ведь е него есть его лучик света и счастья, и пусть сейчас луч причиняет лишь ожоги, Рак будет верить и надеяться до последнего.

Выпутаться из любовной зависимости Рак может, только моментально разорвав отношения. И прекратив любые контакты с былым партнером. Лучше раз пережить боль, свыкнуться с мыслью, что все кончено, чем методично день за днем изводить себя.

Рыба


Она склонна идеализировать своего избранника. Рыба так часто в мыслях рисует портрет идеального возлюбленного, что встретив отдаленно похожего человека, она незамедлительно приписывает ему недостающие качества.

На первых этапах отношений, Рыба идеализирует его, не замечает плохих качеств и если что-то ей не нравится, дорисовывает счастливую развязку событий в своем воображении.

Рыба растворяется в отношениях, она уверена, что счастье рядом и ничто не способно омрачить их союз. С течением времени, когда розовая пелена спадает и Рыба видит реальность, ей сложно принять ситуацию.

Она старается убедить себя, что счастлива, что это лишь мелкие неурядицы, они обязательно пройдут и в отношениях вновь все будет солнечно и ясно.

Попав в любовную зависимость, Рыба может очень долго тешить себя иллюзиями, не признаваясь себе, что этот этап ее жизни уже давно остался позади.


Чтобы преодолеть этот плен, Рыбе нужно выйти из замкнутого круга и посмотреть вокруг. Ведь мир прекрасен и вовсе не состоит из одного человека. А все самое хорошее ждет ее впереди.



0 коммент.: