Выбранное изображение подскажет каким богатством будете владеть через 5 лет

16:34 Anush 0 Comments


Выбранное изображение подскажет каким богатством будете владеть через 5 лет

Миллиардеры такие же люди как и мы с такими же проблемами. Из этого следует что каждый из нас имеет шанс стать очень богатым через 5 лет. Выберите изображение и узнайте какое богатство ждет вас через 5 лет.


Изображение 1

Вы одержимый предприниматель, который может сделать деньги из ничего и незачем — просто для собственного удовольствия и из любви к риску. Так как денег получилось много, пришлось придумывать, что с ними сделать, — а это отдельное развлечение. Окружающие не понимают, что вами движет и куда все идет, поэтому подозревают худшее и обвиняют во всяком. Вы стараетесь не обращать на это внимания и продолжаете заниматься тем, чем считаете нужным. Совсем как финансист Джордж Сорос.

Ваше богатство через 5 лет — 1 млрд. долларов

Изображение 2


Вы не боитесь начинать с самых низов и благодаря своим организаторским и коммуникационным талантам со временем заведете полезные знакомства. Ваши методы ведения дел могут вызывать вопросы, но каков результат! Со временем можете устать от того, какой ответственностью вас наделяют окружающие: ведь все, что вы хотите, — это пожить в собственное удовольствие. Точно как бизнесмен Роман Абрамович.

Ваше богатство через 5 лет — 3 млрд. долларов

Изображение 3

Вы хорошо учились, много работали и старались делать все ради благополучия семьи. Когда вам надоест просто зарабатывать деньги, вы будете искать для себя лучшего применения. Возможно, даже захотите стать президентом и в свободное от работы и развлечений время будете писать свою программу о том, как изменить все к лучшему. Например, как бизнесмен Билл Гейтс.


Ваше богатство через 5 лет 5 млрд. долларов



0 коммент.: