7 фраз, заставляющих замирать сердце мужчины

16:32 Anush 0 Comments


Картинки по запросу antonio banderas
7 фраз, заставляющих замирать сердце мужчины

Каждый человек хочет не только любить, но и быть любимым в ответ. Существует стереотип, что ушами любит женщина, однако сильная половина человечества не меньше других нуждается в ласке и заботе.

Вот несколько простых и душевных фраз, которые помогут укрепить отношения и сделают их еще нежнее:


1. Я хочу помочь тебе.

Мужчине важна ваша забота. Дайте ему понять, что вам небезразличны его проблемы, вас беспокоит его физическое и моральное состояние, вы готовы разделить с ним любые трудности. Тогда он действительно поверит, что вы с ним «и в горе, и в радости».

2. С тобой я как за каменной стеной.

Любящий мужчина сделает всё, чтобы его любимая чувствовала себя комфортно рядом с ним. Отметив, что его старания не прошли даром, и он построил отличный фундамент для ваших отношений, вы еще больше укрепите его самооценку, давая повод двигаться дальше.


3. Я всегда на твоей стороне.

Поддержка нужна любому человеку, особенно поддержка близких. Вашему избраннику важно знать, что на вас можно положиться и что вы «одна команда» в любой ситуации. Ваша вера в его успех придаст силы и сделает возлюбленного готовым ко всем свершениям.

4. Как хорошо, что у меня есть ты.

Выражая благодарность, вы даете мужчине понять, насколько цените все, что он для вас делает. Не бойтесь признаться, что нуждаетесь в нем и не воспринимайте его заботу как должное. Простое «спасибо» будет для вашего любимого знаком, что он все делает правильно.

5. Давай придумаем что-нибудь интересное.


Рутина – один из главных врагов счастливых отношений. Не ленитесь устраивать праздники, ходить на концерты и в кино, встречаться с друзьями.

Главное, не ждите инициативы со стороны возлюбленного – возьмите ее в свои руки и пригласите его поужинать в необычном месте или провести время в аквапарке.

6. Когда ты рядом, я теряю над собой контроль.

Мужчине чрезвычайно важно всегда оставаться желанным для своей любимой. Даже если вы проводите много времени вместе, не забывайте о нежных прикосновениях, ласке, поцелуях.

Даже капелька вашего внимания в подходящий момент сможет разжечь пламя страсти.

7. Я так сильно люблю тебя!


Говорите о своей любви честно и открыто, ведь мужчины терпеть не могут секретов и не понимают намеков. Подкрепите свои слова любящим взглядом и ласковым объятием.

Только тогда ваш избранник сможет искренне выразить свои чувства в ответ, не боясь выглядеть слабым.



0 коммент.: