5 вещей, которые никогда нельзя говорить близнецу

17:46 Anush 0 Comments

Картинки по запросу близнецы зодиак женщины
5  вещей, которые никогда нельзя говорить близнецу 

Мы знаем все о положительных качествах и личностных характеристиках Близнеца. Но что же относится к нашим негативным и нашим самым большим страхам?

Близнецы очень умны и остроумны. Они знают, как заставить каждого делать свое дело по-своему.

Они хорошие манипуляторы и могут легко обмануть всех. Если вы проснетесь на неправильной стороне кровати, будьте осторожны, потому что вам выедят весь мозг!


Близнецы не любят оставаться в одном месте и всегда готовы к новым впечатлениям. Поэтому они боятся потерять свою свободу. Представители этого знака ненавидят рутину, и поэтому они будут делать все, чтобы избежать скучной и монотонной жизни.

Их половике придется всегда меняться, для того чтобы оставаться интересной! Близнецам не нравятся жалующиеся нытики, но нравятся люди, с которыми у них может быть хороший разговор.

Если вы хотите хорошо провести время с ними, постарайтесь быть в хорошем настроении. Не будьте настолько серьезны и драматичны. Вот что вы никогда не должны говорить Близнецам:

1. Почему ты так много говоришь?


Представители этого знака любят разговаривать с другими, и даже мужчины хотят услышать последние сплетни. Если вы поговорите с ними о чем-то, о чем вы не знаете, притворитесь, что вас интересует тема, чтобы продолжить разговор.

2. Почему вы не серьезный?

Близнецы могут прикинутся глупыми и обманывать большинство людей своей улыбкой и юмором. Они любят смеяться и окружающих людей.

Вот почему их лучшие отношения с человеком, который заставляет их смеяться.

3. Сосредоточься.

Близнецы любят работать над несколькими проектами одновременно и считают, что могут справиться со многими задачами. К сожалению, правда в том, что им очень скучно и они хотят выбирать другие проекты, не закончив уже начатые.

4. Вы уверены, что справитесь с этим?


Одним из лучших качеств Близнецов является их способность справляться после худшего удара жизни. Они достигают этого благодаря их упрямству. Даже со сломанным сердцем они могут победить великую муку и двигаться вперед.

5. Вы уже передумали?

Близнецы обижаются, если вы часто просите их изменить свои решения. Они имеют двойственную природу и могут адаптироваться так же быстро, как если бы они «жили» в двух разных личностях.



0 коммент.: