Они даже слушать не будут. Знаки зодиака, которые не терпят объяснений

17:44 Anush 0 Comments



Они даже слушать не будут. Знаки зодиака, которые не терпят объяснений

Бывает, что мы делаем вещи, которые возмущают дорогих нам людей и происходит конфликт. В процессе мы объясняемся, называем веские причины, которые нас подтолкнули на такое действие и обычно наши близкие принимают эти доводы. Но есть люди, принадлежащие к определенными знаками зодиака, которым неинтересны причины неприемлемых для них действий. Эти знаки зодиака считают, что оправдать можно всё и уходят из отношений даже не выслушав тех, кто совершил что -то неприемлемое для них.


Лев 23 июля - 23 августа

Лев уходит из отношений обычно только в том случае, если его оскорбили. И не нужны человеку этого знака зодиака никакие объяснения и извинения. Лев просто перестает видеть близкого человека в том, кто презирает его. Оскорбление для человека этого знака зодиака - это начало войны. Враг не может быть близким. Лев рвет все отношения сразу и навсегда.

Водолей 21 января - 19 февраля

Не даст слова вымолвить, всё перенесет на потом и возможно сам в это поверит. Но слушать не станет. Для Водолея очень важно общение на одной волне. Если произошло то, что для Водолея совсем неприемлемо, значит взаимодоверие утрачено и соответственно общение невозможно. Нет общения - нет человека. Водолей уйдет и постарается поскорее позабыть человека с которым теперь совершенно нечего делать.


Рыбы 20 февраля - 20 марта

Рыбы всегда очень болезненно переживают конфликт с близким человеком. Рыбы не желают приближаться к тому , кто уже причинил им такой дискомфорт. Они закрываю все двери очень крепко, они не хотят видеть и слышать того, из - за кого так страдают. Не докричаться, не достучаться, не приблизиться к ним невозможно. Рыба ушла. И слышать ничего не хочет. И видеть не желает. Это полный разрыв отношений.

Весы 23 сентября - 22 октября

Для людей этого знака зодиака любая неприятность - это нарушение их личного равновесия. Весы совершенно не переносят никаких потрясений. Любым способом Весы будут отталкивать от себя человека, который способен шокировать их. Бесполезно объяснять Весам причины поступка, который обескуражил и вывел из себя Весов. Даже если вы будете объясняться держа их за руку - Весы Вас не услышат. Вы потеряли их доверие и больше для них не существуете


0 коммент.: