Тест: выберите карту и узнайте совет на ближайшую перспективу Вашей жизни

15:37 Anush 0 Comments


Тест: выберите карту и узнайте совет на ближайшую перспективу Вашей жизни

Вы хотите узнать совет на ближайшую перспективу Вашей жизни? Вы самодостаточны или все- таки нуждаетесь в совете? Если Ваш ответ «да, нуждаюсь», тогда расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и выберите одну из трёх карт.



Карта #1

Если Вы выбрали карту #1, это означает, что Вы обладаете знаниями, необходимыми для продвижения вперед, но Вы почему-то не всегда применяете их на практике, и это может быть связано с сомнениями в Ваших способностях. Вам вообще недостает уверенности в своих силах, и Вы не знаете, где черпать эту уверенность и где найти поддержку. 

Давайте подумаем вместе. Вы получили хорошее образование, имеете опыт работы, у Вас был отличный наставник, Вам есть, чем поделиться с другими людьми, с коллегами. Ищите уверенность в Ваших, быть может, небольших на первых порах успехах, а так же в поддержке близких Вам людей. Если Вы идете к какой- то поставленной Вами цели, проявляйте упорство, прислушивайтесь к мнению других, но следуйте своим путем. Никого не переубеждайте, пока не получите результат, который скажет сам за себя, слова будут уже не важны.

Карта #2



Если Вы выбрали карту #2, это означает, что Вы должны пройти урок, который касается Ваших отношений с одним из самых важных для Вас людей. У Вас есть негативный опыт общения с этим человеком, Вам не хватало его любви, заботы, внимания, слишком мало всего этого было в Вашей жизни. Вас гложет обида, и чем дальше, тем сильнее… Кто знает, возможно, что этот человек появился в Вашей жизни, чтобы преподать Вам урок, чтобы Вы научились прощать? Вы испытываете одновременно и печаль, и сожаление от того, что Вы не сумели это сделать, Вы так и не научились освобождаться от отрицательных эмоций. Ваше непрощение заставляет Вас ходить по кругу до тех пор, пока Вы не усвоите урок.

Знаете, иногда бывает труднее простить себя, чем других.

Карта #3

Если Вы выбрали карту #3, это означает, что Ваш проект имеет все шансы быть принятым и может принести Вам неплохой результат в недалекой перспективе. Возможно, Вам выплатят приличную премию или Вас ожидает повышение в должности с соответствующим повышением оклада, а может быть, Вам поступит заманчивое предложение, связанное со сменой места работы. Будьте открыты для всех предложений, не говорите однозначно «нет», даже если Вы не сразу увидите очевидных преимуществ этих предложений. 

Для Вас начался период стабильного прогресса в Вашей профессиональной деятельности, что может принести Вам совсем скоро долгожданную финансовую стабильность; Вы так много работали ради ее достижения. Оставайтесь реалистичными в отношении Ваших целей, и Вы сможете добиться прогресса в дальнейшем. 

Не забывайте о своем здоровье и ведите здоровый образ жизни.





0 коммент.: