Удивительные женщины Зодиака - весь мир у их ног

15:40 Anush 0 Comments


Удивительные женщины Зодиака - весь мир у их ног

Телец 21.04 - 20.05

- Природа наградила женщину-Тельца многими способностями, талантами и целеустремлённостью. 

- Огромная энергетика и стремление быть в центре событий, внимания несомненно привлекает к ней взгляды мужчин. 



- Природная мудрость, реалистичность мышления отличают представительниц этого знака Зодиака. Все её планы, мечты, расчёты и графики - реализуются практически на сто процентов.

- Имея природное любопытство, женщина-Телец активно расширяет круг своих познаний и интересов, с другой стороны, всё новое будет досконально изучено, понято и применено в жизни. 

- Талантливая и целеустремлённая, мудрая и успешная - не многие мужчины готовы устоять перед её обаянием и харизмой.

Стрелец 22.11 - 21.12

- Искренность - главное качество женщины-Стрельца. Искренность во многом: поступках, помыслах, в отношениях, любви и ненависти. 

- Жизнерадостность и оптимизм представительниц этого знака Зодиака привлекают к ней самых сильных и властных мужчин, которые готовы общаться и строить отношения с ней на равных. 

- Открытость, общительность, приветливость привлекает много друзей, партнёров по бизнесу. Для близкого круга общения женщина-Стрелец готова на многое, иногда, даже в ущерб собственным интересам - всегда поможет советом, поддержит психологически и, при необходимости, материально. Однако взамен требует честности и искренности. 



- Искренняя, добрая, открытая - самые сильные мужчины приклоняют перед ней колено. 

Лев 23.07 - 22.08

- Блестящая, успешная, уверенная, недоступная и загадочная - такой видят мужчины женщину-Львицу. 

- Приятные манеры, изумительный вкус, острый и цепкий ум - неизменно привлекают к представительницам этого знака Зодиака мужчин. 

- Невероятная харизма, умение себя подать и позиционировать в обществе - основа её успешности и в личной жизни и в карьере. 

- Обладая удивительной внутренней силой, Львицы ужасно не терпят любой, даже самой мелкой критики, особенно, со стороны женского пола. При первой же возможности, обидчица получит ответный удар и буде повержена публично. 

- Активно расширяя круг знакомых, общаясь в сфере бизнеса, Львицы тем не менее, остаются достаточно закрыты, их личную жизнь и истинное лицо знают исключительно близкие люди. 

- Модная, публичная, неординарная, загадочная и недоступная - она готова покорить любого мужчину и целый мир!







0 коммент.: