Финансовый рейтинг знаков Зодиака: самые успешные и не очень

16:14 Anush 0 Comments


Финансовый рейтинг знаков Зодиака: самые успешные и не очень

Финансовый успех всегда считался одним из критериев счастливого человека. Вот только зарабатывать большие деньги умеют далеко не все. А совсем немногие из них умеют их правильно и экономно тратить.

Закономерно, что всё это зависит во многом и от того, под какой звездой родился тот или иной человек


Кто же они - два самых финансово успешных и два не самых успешных знаков Зодиака?

Начнём с "неудачников"

Посложнее место в рейтинге финансово успешных знаков Зодиака занимаем Стрелец  и дело тут вовсе не в том, что он не умеет зарабатывать деньги. Всё намного сложнее. Прежде всего Стрелец никогда не будет доволен, если он не первый. Даже если это рейтинг Forobes. Согласитесь, всегда найдётся тот, кто успешнее нас.

Кроме всего прочего, Стрелец - сердобольное существо и он помогает всем и вся, над кем взял шефство, в том числе финансово.


Кстати, Стрелец сможет реализоваться и достичь больших успехов в профессиях, которые имеют большие перспективы роста: рутинная работа – не для него. 

Водолей всегда без денег просто потому, что он и не пытается их заработать или сэкономить - это не для гордого Знака. Ему проще найти финансово обеспеченного партнёра (в семье или в бизнесе - не важно) и жить припеваючи.
Кроме всего прочего, Водолей - баловень Судьбы, и она никогда не оставит его без средств к существованию

А кто ж самые успешные?

Второе почетное место у Скорпионов

Деньги и Скорпионы - созданы друг для друга. У них пламенная взаимная любовь
Типичный стрелец - прирождённый бизнесмен, вот только жаль, что ради денег и прибыли Скорпион готов на всё - даже на не очень благоприятные поступки
Кстати, Скорпионы обычно начинают бизнес в достаточно молодом возрасте, а вот после 40 лет они практически не занимаются бизнесом, получая достаточные дивиденды от того, что уже сделано


Первое место финансового благополучия несомненно у Рыб

Огромное трудолюбие и жесточайшая экономия - вот причины финансовой успешности Рыб. Правда, иногда возникает вопрос, зачем же так тяжело и много работать и жить так аскетично. Но нам, простым смертным, Рыб не понять!

А последнее, не так важно сколько у Вас денег - важно, чтобы их на всё хватило!


0 коммент.: