Зажгите свет и узнайте, как Вы действуете в критических ситуациях

07:34 AR Ka 0 Comments



Зажгите свет и узнайте, как Вы действуете в критических ситуациях

Как Вы считаете какую лампочку нужно зажечь для обозначения тревожной, опасной, критической ситуации?

Если Вы выбрали 1 

Красная лампочка

В критических ситуациях Вы ведете себя вполне естественно. Вы сердитесь, беспокоитесь, Вы агрессивны и готовы к нападению. Вы т ак же готовы к атаке. вы любым способом защищаете свою безопасность и свой душевный комфорт. Вы повышаете тон, Вы опасны, Вы напряжены и раздражены. Вы способны на спонтанные действия и выражения. Вы не желаете контролировать себя в такие моменты. Вы отдаетесь гневу.


Если Вы выбрали номер 2

Желтая лампочка

В критические моменты, Вы становитесь осторожны, внимательны, максимально незаметны. Вы изучаете ситуацию. Вы решаете что эффективнее в этот момент - уйти,нападать или разобраться. Вы серьезны и собраны. Для Вас самое главное верно оценить обстановку , учесть все минусы и возможные плюсы катастрофы и действовать максимально правильно.Вы не злитесь, у Вас вообще мало эмоций в это время. Вам не до них. Вы изучаете размеры бедствия.


Если Вы выбрали 3

Зеленая лампочка

Очень интересно. Вы, скорее всего ничего не будете делать, либо попытаетесь как можно быстрее исчезнуть из пространства, где существует эта угроза. Бороться Вы определено не станете. Вам неприятно любое насилие. Вы крайне неконфликтный человек. Предпочитаете избегать опасных моментов. Для Вас агрессия , как бубонная чума - необходимо бежать подальше, сжигая за собой мосты. Вы не желаете даже думать о том, что может произойти в критической ситуации. Мы удивлены, что Вы заглянули в этот тест.




0 коммент.: