Фишки, тараканы, пунктики. Особенности знаков зодиака

07:44 AR Ka 0 Comments



Фишки, тараканы, пунктики. Особенности знаков зодиака

Некоторые вещи мы делаем, только когда уверены, что никто на нас не смотрит. Однако для астрологии нет секретов.

Зодиак заглянет в Вашу замочную скважину и увидит то, что другие не видят. Вот что делает каждый знак за закрытыми дверями. 

Овен 21.03-20.04

Овны нетерпеливы, порой агрессивны и напряжены, часто нервничают. Что ж, такой у них характера. Чтобы снять нервное напряжение, Овны, когда их никто не видит, кусают ногти. Они делали это, когда были детьми, и они чаще всего не отказываются от этой плохой привычки даже в старости. 


Телец 21.04-20.05

Телец - гедонист и флегматик, поэтому ему трудно просыпаться рано утром. Обычно вся семья вовлечена в то, чтобы поднять Тельца с постели.

Еще одна характеристика Тельца заключается в том, что он будет тайно, за Вашей спиной, ополаскивать, например, чистую вилку, которую Вы ему подали, или открыто попросит Вас заменить прибор, прежде чем он поднесет его ко рту. Он не хочет Вас обидеть, нет, но. .. там пятно, видите?

Близнецы 21.05-21.06

Близнецы - интеллектуальный знак. Он интересуется всеми областями знаний и получает много информации. Иногда такая большая нагрузка ведёт к заметному снижению концентрации их внимания. Это те люди, которые теряют что-то каждый день. Если Вы когда-нибудь задумывались, кто может забыть забрать своего ребенка из детского сада, то это будут, несомненно, Близнецы.

Рак 22.06-22.07

Раки инертны, их моторные навыки развиты плохо, кроме того, они не могут сосредоточиться, часто отвлекаются и постоянно что-то роняют из рук, поэтому Вы должны держать их на безопасном расстоянии от своих ценных вещей.


Да, они часто ломают ценные вещи, находясь в гостях, а затем, пока их не видят, поспешно ищут способ исправить это, приклеить, приставить, главное, чтобы все держалось, пока кто-то другой не коснется этой вещи, и тогда – вуаля!- Раки не виноваты.

Лев 23.07-23.08

Всегда жаждущий внимания и аплодисментов, Лев обычно проводит много времени перед зеркалом, изучая мимику своего лица.

Вы можете быть почти уверены, что Лев, когда никто его не видит, делает некоторые навязчивые действия – перешагивает стыки плиток на тротуаре, касается предметов в определенном порядке, считает глотки воды или движения руки при расчесывании волос. 

Дева 24.08-23.09

Она чемпион чистоты и это ее пунктик. Дева всегда имеет с собой дезинфицирующее средство. Она, не колеблясь, начнет делать перестановку мебели в Вашем доме в соответствии с только ей известными законами симметрии.

А в Вашем туалете, прежде чем им воспользоваться, она все протрет антибактериальными салфетками.

Весы 24.09-23.10

У Весов тоже есть слабость. Их прическа - проблема, с которой они живут всю свою жизнь.

Они будут использовать каждую возможность посмотреть на себя в зеркало или в витрину магазина, чтобы проверить, не выбилась ли прядь волос из прически. Если Вы находитесь в кабинете за стеклом с зеркальным эффектом, вполне вероятно, что женщина, стоящая перед Вами по ту сторону стекла довольно долго, поправляющая прическу, не зная, что Вы ее видите, может быть Весами. 


Скорпион 24.10-22.11

Либидо Скорпиона не имеет себе равных. Он думает о близости везде и всегда, он не только практик, но и теоретик в этом вопросе... Дальше я не буду продолжать.

Стрелец 23.11-21.12

Старайтесь не оставлять Стрельца в покое, пока он бывает у Вас дома. В противном случае Вы можете везде найти приклеенную жевательную резинку или что-то еще похуже.

Дело в том, что у Стрельца есть фетиш, так он метит свою территорию, приклеивая жевательную резинку в скрытых местах. Это его способ сказать: «Я был здесь». 


Козерог 22.12-20.01

Козероги напоминают Скруджа Макдака. Они прячут деньги в самых невероятных местах, поэтому часто забывают, где прячут свои сокровища. Когда они остаются одни, они пересчитают деньги, которые накопили. Если они богаты, они, вероятно, «плавают» в деньгах, как вышеупомянутый Скрудж Макдак.

Они живут в постоянном страхе потерять деньги, это вызывает у них беспокойство и поэтому они чувствуют усталость.

Водолей 21.01-20.02

Водолей может быть очень странным, когда речь идет о гигиене. Они используют каждую возможность, когда никто не смотрит, чтобы вычищать грязь из-под ногтей и даже из пупка.

Когда они одни, они пытаются есть из грязной посуды, чтобы не увеличивать ее количество. Они абсолютно ненавидят ненужную грязь и беспорядок в доме.

Рыбы 21.02-20.03

Рыбы, как правило, прыгают с одной темы на другую, когда они беседуют. Почему Вы не можете понять, что Рыбы хотели сказать? Вот ответ: в своем мире двенадцатого измерения они предполагали, что у Вас есть способность к телепатической коммуникации, и что их запутанная речь была очень ясной.

Когда она останется одна, Рыба продолжат с Вами мысленный разговор, поэтому не удивляйтесь, если она начнет относиться к Вам вдруг неприязненно. Возможно, что в воображаемом разговоре Вы сказали или сделали что-то действительно оскорбительное для нее. Она способна обвинить Вас в том, что сама придумала.




0 коммент.: