Выберите мистический узор и узнайте свой прогноз на эту неделю

07:51 AR Ka 0 Comments



Выберите мистический узор и узнайте свой прогноз на эту неделю

Такие послания помогают нам узнать немного больше о грядущих событиях. Согласитесь, хотелось бы знать что нас ожидает, что бы стать успешнее или уберечься от чего - либо. 

Выберите картинку , которая Вам наиболее симпатична и прочитайте ответ


1

Совет для Вас на эту неделю: доверяй , но проверяй - к Вам может поступить информация сомнительного характера, будьте осторожны, доверяйте не эмоциям, а фактам. Есть опасность манипуляции. Вас попытаются рассорить с близким человеком. Верьте своей интуиции. Внимательно относитесь , ко всем новостям и приглашениям.


2

Вы преодолели эмоциональный триггер, который который вел Вас по спирали к дискомфорту. Сейчас очень важно для Вас общаться только с позитивными и успешными людьми, много бывать на воздухе, обзавестись полезными для Вас привычками. Было бы полезно начинать заниматься йогой или медитацией или вспомнить своё любимое хобби, которое когда - то было интересно Вам

3

Информация для Вас - необходимо сосредоточится на делах, которые вы откладывали. Сейчас успешное время для того, что ожидало своего часа. Для Вас не наступят новые, позитивные изменения, пока у Вас есть недоделанные проекты. Для Вас на этой неделе наступает новый период времени. Каким будет для Вас это время, зависит только от Ваших возможностей.



0 коммент.: