Если ты хочешь настоящей близости, сделай эти 10 вещей

06:09 Anush 0 Comments

Картинки по запросу Если ты хочешь настоящей близости

Если ты хочешь настоящей близости, сделай эти 10 вещей

Есть намного больше вещей, которые сблизят вас даже лучше, чем занятие любовью.

Глубокий разговор.

Сближает не просто разговор или переписка, а настоящее сердечное обсуждение. Когда на тему беседы накладываются ваши эмоции, мысли, мечты и желания. Вы делитесь личными и важными моментами себя, тем самым сближаясь.



Прогулка, держась за руки.

Помните ваши первые встречи, когда дрожь пробегала по телу от малейшего прикосновения? Держаться за руки теперь может казаться просто, но на самом деле это помогает перезарядить химию между вами.

Массаж.

Иногда это прелюдия к сексу, но не обязательно. Этот тип прикосновений позволяет вам лучше изучить тела друг друга. Это отличный способ побаловать друг друга и узнать на более глубоком уровне, не произнося ни слова.

Медленный танец.



Как давно вы это делали? Это идеальный способ раствориться в музыке и вашей любви к друг другу.

Милые прозвища.

У вас должно быть что-то уникальное для вас обоих. Другим не обязательно про это знать, что будет делать эти прозвища еще более особенными, потому что это ваша особенная связь.

Любовные письма.

Вы можете писать друг другу романтические сообщения время от времени, но они обычно короткие и не столь полны эмоций. Они не настолько интимные, как должны быть. Потому сядьте и излейте душу в любовном письме.

Объятия.

Тоже не как прелюдия, а самостоятельная единица общения. Почувствуйте себя любимыми и в безопасности в объятиях друг друга. Это не всегда легко, когда вам трудно открываться и доверять.

Чтение друг другу.



Усядьтесь вместе и почитайте друг другу любимые отрывки из книг. Это простое удовольствие, которое сближает, особенно, когда вы делитесь особенно трогательными для вашего сердца историями.

Новое занятие.

Это может быть просто выпечка пирога, а может быть и банджи-джампинг. Попробуйте что-то новое. Это не только привнесет новую энергию в ваши отношения, но и укрепит вашу связь.

Качественный поцелуй.

Как давно вы целовались так, как это было в первый раз, и дольше двух минут? Поцелуи не должны быть частью прелюдии, как и объятия и массаж. Это очень интимное занятие, и если вы не будете спешить, то это правда сблизит вас.



0 коммент.: