11 уникальных способов, как альфа-женщины подходят к отношениям

10:51 Anush 0 Comments


11 уникальных способов, как альфа-женщины подходят к отношениям

Она сильная и независимая женщина. Она может позаботиться о себе. Она совершала ошибки, но это лишь сделало ее сильнее. Она прошла через многое, и благодаря этому стала лучше. Она не боится хорошо потрудиться, чтобы получить то, что она хочет, то, что заслуживает. Она — альфа-самка. Она уникальна и уникально подходит к отношениям:

1. Она точно знает, чего хочет от отношений.

Она не начинает отношения без ожиданий или стандартов. Она не строит отношения с людьми без определенного вектора. Она сильная женщина, которая знает, чего хочет от любви, и она не согласится на меньшее, чем считает себя достойной. Еще она будет очень открытой и честной в том, что ей нужно от мужчины.

2. Ей не нужно, чтобы мужчина спасал ее.

Она не принцесса, заточенная в темнице. Она не беспомощная маленькая девочка, которую нужно спасать. Она может сама позаботиться о себе. Не говоря уже о том, что она не захочет мужчину, который будет слишком опекать ее. Она не ожидает, что кто-то будет делать за нее всю работу.

3. Она не нуждается в отношениях, она просто хочет их.

Ей не НУЖНО быть с кем-то. Она просто хочет этого. Так что если ты с ней встречаешься, это не из необходимости. Она приняла сознательное решение быть с тобой.

4. Она редко позволяет эмоциям взять верх и затуманить ее разум.

Многие женщины (да и мужчины) бывают слишком эмоциональны. И когда это происходит, их чувства могут затуманивать здравое мышление, что приводит к неправильным решениям. Но альфа-женщина всегда может абстрагироваться от эмоций.

5. Она никогда не будет с тем, кто относится к ней не на равных.

Равенство — вот чего она на самом деле хочет от мужчины. Она не потерпит мужчину, который смотрит на нее свысока. Но она и сама не будет так с ним обращаться. Она хочет равноценного партнера.

6. Она не боится ссориться.

Она не будет избегать ссор. Она знает, что она умная. Она знает, что может постоять за себя и отстоять свое мнение, и не боится делать так.

7. Ей не интересны случайные связи.

Ей не нужен секс на одну ночь. Она хочет стабильных отношений. Ей не нравится идея открытых отношений. Когда она начинает с кем-то встречаться, она настроена серьезно. Если она не считает, что у вас двоих есть перспектива, она не будет морочить тебе голову.

8. Она не будет всегда ставить отношения превыше всего.

Она занятая девушка, она еще много чего хочет добиться в жизни. И иногда это значит отодвинуть отношения на задний план, хотя бы ненадолго.

9. Она не любит негативных людей.

Альфа-женщина всегда требует позитива от людей в ее окружении, потому что она не хочет угнетать себя чужим негативом. Она трудяга, она знает, что ей еще предстоит в жизни, и ей нужна уверенность, а не негатив. Ей нужна мотивация и поддержка.

10. Она ненавидит драму.

По той же причине она не любит людей, которые устраивают драму. Она считает это токсичным. Этому не место в зрелых отношениях.

11. Она не ревнует.

Она не из таких. Она слишком уверенна в себе, чтобы не вестись на попытки вызвать у нее ревность.



0 коммент.: