Сила Духа – в Слабости. Какие знаки зодиака выживают и побеждают за счет своей слабости

10:50 Anush 0 Comments


Сила Духа – в Слабости. Какие знаки зодиака выживают и побеждают за счет своей слабости

Просто позволить себе расслабиться, и наблюдать, как другие бегут вперед, преодолевая препятствия – большая роскошь. Слаб человек не по тому, что он таким уродился и не может постоять за себя, а потому что может себе это позволить.

Есть люди, которые за него тянут на себе тяжкий груз будней. Они сильные они все могут вынести на своих плечах, и им искренне жаль слабого беззащитного человека. Ведь они полагают – он без них пропадет.



Но, когда сильные выдыхаются, ломаются под тяжестью проблем и навалившихся дел, слабые, как ни в чем не бывало лениво отряхивают свою сонливость и резво прибегают к финишу первыми.

Некоторые знаки зодиака выбирают именно такую стратегию. Они не утруждают себя вечной борьбой, живут тихой размеренной жизнью, умеют найти обходные пути лишь бы не утруждать себя.

Они вовсе на слабы духом, и при желании могут перевернуть горы. Но, Зачем? Если всегда есть люди, которые охотно выполнят за тебя твою работу.

Рак

Он любит посетовать на проблемы, рассказать, как жесток и несправедлив мир, пробуждая у людей жалость, к его слабой и беззащитной персоне. Рак никогда не позиционирует себя как сильного волевого человека.

Он с радостью отдаст бразды правления другим людям. Не стремится к первенству и при малейших проблемах скорее прячется к себе в ракушку.

Рак обладает чутьем на неприятности, если только в воздухе он унюхает запах жареного, то моментально исчезает, оберегая себя от опасности.

Пока другие люди бьются за место под солнцем, оберегают и жалеют Рака, он в комфорте наслаждается всеми благами. Он знает способ, как прилагая минимум усилий извлечь максимум пользы.

Стрелец



Да он любит острые ощущения, стремится познать мир и в полной мере насладиться свободой. Но, прикладывать усилия, работать в поте лица и добиваться всего своими силами он не намерен. Стрелец хочет получить все и сразу.

А если этого сейчас не получится, ничего он подождет. Он считает жизнь слишком короткой, чтобы тратить ее на серые будни, пытаясь заработать копейку.

Лучше присмотреться, выждать время, и в нужный момент урвать, самый большой кусок пирога.

Он знает, как приблизится к человеку войти в доверие, похвалить, а потом незаметно перекинуть на него ответственность за все.

Пока человек окрыленной похвалами и признанием, будет трудиться и с гордостью демонстрировать свою силу, Стрелец с улыбкой будет собирать плоды его труда, красноречиво вдохновляя его на новые подвиги.

Рыба

По-настоящему сильный человек не хвастается своими заслугами, не играет на публику, доказывая всем и каждому, что он чего-то стоит в этой жизни. Наоборот, он тихо и молча идет к успеху, не посвящая никого в свои тайны.

Рыба поступает именно так. Она позиционирует себя обычным человеком, и не любит хвастаться своими достижениями. Если другие люди горько переживают свои беды и неудачи, то Рыба попросту уходит от них.

Сильные люди бьются головой о стену, пытаясь решить неразрешимые задачи, а Рыба не терзает свою душу лишними переживаниями, она живет дальше. Тихо слушает, собирает информацию, и в нужный момент использует свои козыри.

Биться наравне со всеми, каждый день завоевывать новые горизонты, нет, этот образ жизнь не для нее. Она слишком ленива.



Именно тот случай, когда из-за лени изобрели пылесос. Рыба тоже придумывает все новые и новые ухищрения лишь бы меньше работать, но при этом жить лучше других. И это у нее превосходно получается.



0 коммент.: