Июльское счастье. Самые удачливые знаки зодиака в июле 2018 года

16:15 Anush 0 Comments


Июльское счастье. Самые удачливые знаки зодиака в июле 2018 года

В этом месяце нас ожидают, сразу несколько грандиозных космических явлений. И конечно энергия космоса окажет влияние на каждого из нас. Кто-то получит шанс переосмыслить жизнь, а для кого-то звезда удачи будет светить особенно ярко.

Фортуна – довольно капризная дама, но для некоторых знаков зодиака в июле она будет само очарование, и в мгновение ока исполнить любые их пожелания.



Частичное солнечное затмение, ретроградный Марс, кровавая Луна все эти явления не пройдут бесследно, и так или иначе отразятся на всех сферах нашей жизни.
Подробнее обо всех явлениях, о ритуалах и рекомендациях вы сможете прочитать на канале. 

Есть знаки зодиака, которым следует проявить осторожность, и не поддаваться сиюминутному порыву: Телец, Весы, Водолей – Осторожнее!!! Подумайте несколько раз, прежде чем действовать. Вещи и люди в этом месяце для вас могут быть обманчивы.

А вот некоторым знакам зодиака, звезды в этом месяце намного упростят жизнь. И дадут все необходимое, чтобы выйти из любой схватки победителем.

Овен

Слишком долго вы находились в подвешенном состоянии, то ожидали подвоха, то вынуждены были бездействовать. Это время осталось позади. Пробил ваш звездный час.



Именно в июле вы можете взять у судьбы все, что принадлежит вам по праву. Вы легко сможете укрепить свое положение на работе. Добиться желаемой стабильности, а если приложить еще немного усилий, то и подняться вверх.

Амурчик со своими стрелами будет летать над Овнами. Он сделает все, чтобы этот знак уж точно не остался в одиночестве. Любовные приключения будут поджидать вас на каждом шагу.

Семейным Овнам не следует забывать, что как бы не была важна работа, а родные люди всегда должны быть на первом месте. Начните новую счастливую главу своей жизни, сейчас для этого самый подходящий период.

Рак

Душа требует праздника, счастливых изменений. Так хочется прервать вереницу серых будней, почувствовать настоящий вкус жизни.

Да, настала пора Ракам вылезать из своей скорлупы и понежиться в лучах солнышка. Тепло согреет и душу, прогонит хандру и откроет новые перспективы.



Раки в июне словно увидят мир другими глазами. Все станет ясно и понятно. Проблемы, которые мешали жить, больше не будут казаться столь пугающими. Для вас настало время исполнения желаний и грандиозных свершений. Главное не упустите свой шанс.

В любви же семейные Раки наоборот найдут покой и умиротворение. Не будет нервотрепки и скандалов, наступит удивительная гармония, единение душ и тел двух любящих сердец.

Одиноким ракам жизнь подарит несколько незабываемых моментов. А случайная встреча может принести долгожданное счастье. Помните, если вдруг незнакомый человек вам улыбается – это не просто так…

Козерог

Месяц новых возможностей и головокружительных перспектив. Если последние пару месяцев успех давался вам нелегко. Вы упорно добивались поставленной цели, тратили все свои силы и нервы, то сейчас настало время пожинать плоды трудов.

В работе у вас все схвачено. Дела не требуют вашего постоянного вмешательства. А летнее время можно посвятить отдыху и семье.
Возьмите отпуск, отдохните и наберитесь сил. Вам сейчас просто необходимы положительные впечатления.



Именно хороший отдых, вдали от дел поможет вам восстановить душевное равновесие, и взглянуть на ситуацию под другим углом. В июле звезды обострят вашу интуицию до предела.

Все ваши желания, так или иначе, в любом случае осуществятся. На любовном фронте вас ожидают всплески романтики и страсти. Откройте свое сердце навстречу любви и позвольте чувству проникнуть глубоко в душу.



0 коммент.: