Выберите интуитивно карту и получите послание на неделю!

16:15 Anush 0 Comments


Выберите интуитивно карту и получите послание на неделю!

Выберите одну из карт и получите послание!

Карта № 1

Защитите себя от негатива и пессимизма на этой неделе. Возможно, вы оказались в эмоциональной ловушке из-за недавних событий. Важно не зацикливаться на негативе.

Если вы действительно не можете придумать что-либо, чтобы подбодрить себя, сосредоточьтесь на том, чтобы заставить кого-то улыбнуться, и вы обнаружите, что ваше настроение сразу же стало более оптимистичным.



Также может быть необходимо защитить себя от зависти. Ваше счастье может заставить кого-то почувствовать себя несчастным.

Касательно отношений: возможны ссоры и недоразумения. Помните, что Марс в настоящее время ретроградный. Не лучшая неделя для первых свиданий, если вы одиноки.

Карта № 2

Насколько у вас счастливая семейная жизнь? Какова ваша роль в создании счастья в вашем доме и очаге?

Касательно отношений: не позволяйте маленьким неудачам украсть вашу радость. Если вы одиноки, помните, что вы с большей вероятностью привлечете кого-то, у кого есть настоящий шанс сделать вас счастливой, если вы конечно сначала научитесь генерировать свое собственное счастье.

Карта № 3



Вы наконец готовы уйти от прошлого. Вы уже видели свет, и вы знаете, что больше нет необходимости пересматривать все эти болезненные старые моменты.

Касательно отношений: если вы думаете о том, чтобы остаться или уйти, это признак того, что лучше уйти.



0 коммент.: