Гороскоп на АВГУСТ для ВСЕХ Знаков Зодиака

02:14 Anush 0 Comments


Картинки по запросу Гороскоп на АВГУСТ для ВСЕХ Знаков Зодиака

Гороскоп на АВГУСТ для ВСЕХ Знаков Зодиака

Овен! Ну, сколько можно работать? В августе пора уже искать время для своих близких людей и полноценного отдыха, когда телефон не разрывают десятки деловых звонков. Также не стоит забывать об одиночестве. Уединение Овнам требуется. Поскольку очень много времени они этим летом проводили в окружении безумного количества людей.



Тельцы — в этом месяце вам очень и очень важно контролировать свои поступки и держать эмоции в узде. Поскольку можно серьезно подпортить отношения с близкими людьми, если не держать, так сказать, «язык за зубами». Помните, неприятности в августе будут рядом с вами. Вопрос лишь в том, оттолкнете вы их молчанием и сдержанностью, или же притянете излишней эмоциональностью.

Близнецам в августе стоит здраво оценивать свои возможности и силы. Самое главное, не переоцените себя. Иначе полностью вымотаете силы и энергию. В результате чего сил на новые успехи не останется и во все. В августе вас ждет большой поток информации. Не спешите на нее поспешно реагировать. Внимательность и еще раз внимательность. Фильтруйте события, которые с вами произойдут.

Раки — к сожалению, грядет серьезный поток финансовых расходов! Но ни в коем случае не расстраивайтесь и не придавайте этому слишком серьезное значение. Помните золотое правило — лучше пожертвовать деньгами, чем близкими людьми, их и собственным здоровьем. У вас не самое простое отношение к деньгам. Поэтому реакция на расходы в августе может быть не самая правильная.

Львы! Отбросьте в сторону свою торопливость в августе и перестаньте бесконечно спешить. Если раньше спешка не часто приводила к необдуманным поступкам, то в августе есть все шансы, что из-за поспешных поступков вы столкнетесь с тяжелыми последствиями.



Девы — уже начинают приближаться к вам хоть и незначительные, но не самые приятные моменты. И с огромнейшей вероятностью они идут от тех людей, которые вам совершенно неприятны. Не бойтесь. Иногда отступайте, при нужном моменте двигайтесь вперед. Будьте динамичны к событиям, грубо говоря.

Весы. Вас ждет какая-то безумная череда событий в августе. Причем события постоянно будут разноплановые. Вас будет кидать из одной стороны в другую. Бояться также не стоит. Если верите в свои намерения, бежать от событий незачем. Нужно лишь быть чуточку изворотливыми.

Скорпионы. Вы хоть и не любите жалость к себе, но скажем одно — трудности в августе будут. Но это прекрасно. Поскольку, чем тяжелее путь, тем более приятный сюрприз в финале. Поэтому, прежде чем сдаться и пойти в обратную сторону, подумайте про приз в финале. Это даст вам отличную мотивацию.

Стрельцы! Интриги приближаются к вам. Причем выстроены они настолько грамотно, что сразу и не поймешь, в какие игры вы невольно оказались втянутыми. Очень и очень внимательно начните относится к своему окружению. Помните, лучше до предательства распрощаться с человеком, чем после столкнуться с неприятными последствиями предательства.



Козероги. Хоть лето и время для расслабленности, но вам в августе лучше расслабленность отбросить в сторону. Те проблемы, о которых вы уже начали забывать, неожиданно дадут о себе знать. Вспомните, как планировали их решать, и наконец-таки сделайте это!

Водолеи. Будьте готовы к событиям, которые будут напоминать американские горки. В один день будет все прекрасно, в другой день уже всплывут трудности. Вы прекрасно умеете брать ситуацию в руки. В августе этот навык пригодится как никогда раньше.

Рыбы. Самое главное, не огорчаться. Будет противостояние со многими вещами. На малую долю уйдет стабильность, которая этим летом у вас была. Ну, что поделать? Жизнь у всех Знаков Зодиака не столь стабильна. 



0 коммент.: