Любовь Ангелов. Какие знаки зодиака всю жизнь находятся под покровительством Высших сил

09:41 Anush 0 Comments

Похожее изображение

Любовь Ангелов. Какие знаки зодиака всю жизнь находятся под покровительством Высших сил

Небеса охраняют их, словно невидимая длань указывает верный путь. С рождения они ощущают незримую защиту, некий щит, отпугивающий зло. Про них часто говорят: «Родились в рубашке!». Искренне удивляясь, как им удается выходить из патовых ситуаций без малейших потерь.

Высшие силы незримо присутствуют в жизни каждого человека. Хотя, когда неудачи наваливаются одна за другой, кажется, что наши покровители забыли о нас. Мы падаем духом, ропщем на судьбу и теряем веру. В реальности наши Ангелы-Хранители дают нам урок, указывают на ошибки. Через боль – приходит осознание.



Ничего в этом мире не происходит просто так, у каждого поступка есть причина, и следствие. Только порой это сложно понять и расшифровать, и по неведению мы ошибаемся вновь и вновь.

Но, как бы тяжко не было, наши Ангелы любят нас. Можно не сомневаться, когда потребуется вмешательство, в самый ответственный момент они обязательно придут на помощь.

Есть определенная категория людей, которые ежеминутно ощущают покровительство высших сил. Удача всегда на их стороне, они побеждают там, где проигрыш был неизбежен. Даже самые отъявленные скептики удивляются, как им это удается? Что за невидимый помощник им покровительствует?

У этих людей особые отношения с силами небес. Они рождены для чего-то большего, их души трепетно охраняются. Ангелы-хранители не отходят от них ни на шаг, даря им покой и освещая их жизнь.

Истинное предназначение этих людей, их кармический путь известен только высшим силам. Иногда с течением времени, сам человек приоткрывает для себя завесу тайны, понимая, для чего он пришел на эту землю.



Чаще всего эти люди рождаются под определенными зодиакальными созвездиями.

Близнецы

Все знаменательные события в жизни Близнецов – счастливый случай. Можно сколько угодно планировать будущее, но, один миг, способен раз и навсегда изменить судьбу.

Им попадаются на пути нужные люди, они случайно натыкаются на объявление о работе мечты, в их руки попадает такая нужная и своевременная информация. Абсолютно все – череда невероятных совпадений. А это не что иное, как забота Ангелов-хранителей.

Близнец отлично разбирается в людях, списывая все на развитую интуицию. Он безошибочно определяет потребности человека, знает как воспользоваться ситуацией. Он идет по жизни легко, меняет маски, приспосабливается к новым обстоятельствам.

Можно все списать на его отменные лидерские качества и невероятную удачу, а можно присмотреться глубже и разглядеть невидимое заступничество высших сил.



Дева

В то, что ее действиями управляет некое провидение, Дева поверит с трудом. Она считает свои успехи результатом кропотливой работы и тщательного анализа.

Но все выводы и решения, которые она принимает, ей подсказывает внутренний голос, некое чутье.

Дева знает, когда лучше промолчать, а когда переходить к активным действиям. В самый последний момент, она может изменить курс, тем самым избежав беды.

В работе Девам практически всегда сопутствует удача и быстрый карьерный взлет. Конечно, этот знак обладает проницательностью, ясным умом и потрясающей работоспособностью, но, все эти качества в разы усиливаются неким небесным заступничеством.

Словно Ангел-хранитель обнимает ее крыльями, не давая упасть и совершить роковую ошибку. В ее жизнь слишком много случайных стечений обстоятельств и совпадений. Все, кажется, просто и понятно, все можно логически объяснить, но таковы ли вещи какими кажутся на первый взгляд? Если присмотреться, то очертания крыла Ангела отчетливо присутствует во всех аспектах ее жизни.



Стрелец

Он словно заряжен позитивом, светится изнутри. При виде стрельца люди помимо воли начинают улыбаться. Он просто относится к жизни, редко сетует на неудачи и благодарит судьбу за, то, что у него есть.

Покровительство высших сил отчетливо прослеживается в жизни Стрельца. Он легче других получает желаемое. Бывает, не успел подумать, а его мечта уже начала сбываться. Причем его удача распространяется и на других людей.

Стрелец – некий талисман, он практически никогда не приносит горя. Порой сам того, не ведая, своими действиями направляет людей по верному пути.



Вечный живчик, энергетик, незнающий усталости. Силы ему дают его Ангелы, они заряжают своего любимчика энергией и ведут по жизни, бережно охраняя от падений.



0 коммент.: