Эти вещи ни в коем случае нельзя давать и брать в долг

06:10 Anush 0 Comments

Картинки по запросу Эти вещи ни в коем случае нельзя давать в долг

Эти вещи ни в коем случае нельзя давать и брать в долг

Существует ряд предметов, которые строго воспрещается одалживать как для себя, так и кому-то. Выяснив всё необходимое про них, Вы сможете оградить себя от несчастий и трудностей. 



Соль

Соль воспрещается одалживать независимо от обстоятельств. Когда Ваши соседи спросили у Вас соль, предложите ее лишь под предлогом подарка. Угроза состоит в особых качествах соли (в плане энергетики) и воздействии на линии судьбы. Соль – это наиважнейший магический ингредиент, потому брать её у других людей категорически воспрещается. Люди, одалживающие соль, получив её, обратно рискуют утратить везение, заболеть или разлучиться с любимыми.

Посуда

Посуда имеет свойство заряжаться энергетикой домашнего очага, в котором храниться. Не нужно просить чью-либо и давать свою посуду во избежание негативного влияния, как на свою судьбу, так и на жизнь других людей.
Эзотерики говорят, что посуда, которую Вы одолжили, может негативно сказаться на здоровье, привлечь неудачи и посеять страхи. Допустимо использовать посуду совместно с другим человеком, когда вы, например, живёте вместе, однако и здесь нужно быть осторожными. Для приёма гостей, само собой, необходимо иметь отдельный набор посуды. Наибольшую угрозу в себе таят повреждённые предметы посуды (например, со сколами или трещинами). Держать такую посуду дома вообще нельзя.

Одежда

Многие берут за норму временно меняться предметами гардероба, однако лучше от этого воздержаться. Когда Вы приобретаете какую-то вещь, побывавшую в употреблении (например, в магазинах second hand) в этом нет никакой проблемы, поскольку Вы за неё платите деньги. Одежда – это всегда очень личные вещи, потому, даже когда Вы принимаете её в дар от близких и родных, которые никак не желают Вам плохого, всё же лучше отдать что-либо на замену. А вот просить одолжить вещи не стоит, поскольку они могут спровоцировать неудачи. Особой опасностью выделяется обувь, впитывая в себя самое большое количество негативной энергии.



Драгоценности, украшения

Строго воспрещается делиться драгоценными украшениями. Такие изделия аккумулируют энергию обладателя, потому они окажут очень негативное влияние на тех, кто ими воспользуется. Уловка «подарить» в таком случае не пройдёт. Надевая серьги или подвески других людей Вы впитываете его переживания и проблемы. Эзотерики утверждают, что ювелирные изделия защитного направления могут подорвать здоровье другому человеку и отобрать удачу. Среди металлов следует остерегаться платины и серебра.

Веник

Когда кто-то даёт или просит в пользование чужой веник, то как говорят приметы, его могут настигнуть трудности финансового характера. Следует ожидать чёрной полосы, сопряженной со случайными финансовыми убытками и неприятностями на работе. Ни при каких условиях веник не должен оставлять Ваш дом. Исключением будет только когда он придёт в негодность и в нём не будет больше необходимости.

0 коммент.: